Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аудиторские услуги  


 Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) предприятий в соответствии с требованиями Российских стандартов бухгалтерского учета (РСБУ), организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения (ОСНО, УСНО, ЕНВД, ЕСХН, Патентная система налогообложения).Консультации по ведению бухгалтерского учета и налогообложению. Недорого. Гарантия качества.


Адрес сайта: http://zimaudit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zimaudit.ru


Просмотров сайта: 169

Дата добавления сайта: 2017-01-18 13:21:23





Популярные сайты:



Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


Детский тренер по плаванию. Вся информация на сайте: Детский бассейн Капитошка в г. Голицыно - KapitoshkaSwim.ru. Мы предлагаем: грудничковое плавание от 3-х месяцев, общеразвивающие и лечебно-профилактические упражнения в воде, свободное плавание, упра


Недорогие стройматериалы с доставкой VIP-Забор: Официальная Русская компания «Vip-Забор» в Наро-Фоминском округе, Московской области продажа строительных материалов в Наро-Фоминске, для огораживания, обустройства дачных садовых участков.


Оцинкованные грядки: Мы производим оцинкованные грядки, ограждение для грядок с полимерным покрытием. А так-же грядки из пластика, ящики под компост, теплицы, капельный полив и многое другое есть у нас в наличии и на заказ


TickSale.Ru: продажа авиабилетов через интернет: Добра пожаловать на проект TickSale.Ru - сервис по поиску и продаже авиабилетов. У нас Вы сможете купить самые дешевые билеты на самолет в любом направлении. Продажа авиабилетов дешево - наш профиль.


Фото-, видео- съемка утренников и выпускных в студии Avtormira.: Портфолио студии Avtormira видеосъемки детских праздников. Представлены варианты оформления праздничных видеороликов детских праздников и выпускных в детском саду и школе. Услуги фото и видеосъемки.


Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц оптом: Линейка РД КОРМ для животных это сбалансированный и качественный корм для сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, животноводств, оптовых баз и розничных сетей от профессионалов своей деятельности


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


Осуществляем автоперевозки грузов 5-10т. Звоните по тел. +38 (095) 6019276: Ищете автомобиль для перевозки? ООО Delta-Trans выполняет доставку грузов, перевозку негабаритных грузов, продуктов питания, а также опасных грузов по Украине.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.