Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа земельного участка в Новой Москве  


 Земельный участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка, можно подключить. Красивейший пейзаж за забором –лес. Пруд сразу за забором СНТ. Удобная транспортная развязка. Наличие школ, поликлиник. Также сетевые супермаркеты, колхозный рынок и многое другое. . .


Адрес сайта: http://kupit-dachu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupit-dachu.ru


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2017-01-18 21:25:23





Популярные сайты:



MHV - поисковик видео: Любите смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы совершенно бесплатно? Тогда заходите к нам, у нас вы можете найти все новинки, выбрать озвучку, выбрать качество, или скачать торрент файл.


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


Купить свадебный макияж +7 925 556 00 76: EveningFashion.ru - территория высокой моды, где вы можете найти все необходимое чтобы выглядеть неотразимо на любом празднике, будь то ваша свадьба, или вы подружка невесты, ваш юбилей или день рожде


Masterbochki.Ru: товары для бань и саун: Ищете, где купить купель для своей бани? Тогда звоните нам! Наша компания осуществляет производство и продажу высококачественной бондарной продукции. Материал, из которого мы производим продукцию - на


Invi-Time - для наших посетителей бесплатное размещение в белый каталог сайтов.: В нашем каталоге вы можете добавлять свои сайты или разместить свои оригинальные статьи, тем самым получите большой трафик посетителей на ваш сайт. Не упусти свой шанс.


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Торговы дом Парк: Декоративные вазы открывают новые возможности для размещения растений, как на открытых пространствах, так и внутри помещений, позволяют воплощать в жизнь интересные ландшафтные и архитектурные проекты


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Yoga-Universal.Ru: занятия тантра йогой. Информация на сайте: Универсальная йога в традиции Тиртхапада позволяет развивать триначальное сознание и применять его и Улыбку Медитации для эффективного системного духовного продвижения практикующего к просветлению. Фе


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.