Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Профессиональные бухгалтерские услуги  


 Основным направлением работы компании является оказание бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса в Калининграде и области: постановка бухгалтерского учета, бухгалтерское обслуживание, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, регистрация фирм. Обратившись к нам клиенты за умеренную плату получают только качественное обслуживание и достоверную информацию в области последних изменений в законодательстве. Для физических лиц оказываем помощь в подготовке декларации 3-НДФЛ и возврата налога при оплате за обучение, лечение и покупку недвижимости. Компания предлагает своим клиентам постоянно действующие акции и скидки.


Адрес сайта: http://buh-klg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buh-klg.ru


Просмотров сайта: 135

Дата добавления сайта: 2017-02-03 12:42:06





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Щёлково - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Щёлково, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Щёлково по низкой цене!


Свежие новости из сферы туризма, подбор тура и авиабилетов онлайн: Здесь вы сможете узнать самые свежие новости из сферы туризма, ознакомиться с предложениями туроператоров, сравнить уровень обслуживания авиаперевозчиков


Турфирма Морин-Тур: Туристическая компания Морин-Тур, продажа туров по всему миру, помощь в оформлении виз и загранпаспортов, страховки. Авиа и железнодорожные билеты.


Бесплатный онлайн консультант. Звоните!: Агентство Концептуальных Решений предлагает Вам услуги по созданию и продвижению интернет-сайтов из всей России. Услуги нашей компании: создание сайтов-визиток, баннерная реклама и ряд других услуг.


`Gaming-News` - новости игровой индустрии. Обзоры и рейтинги компьютерных игр. Даты релизов: На Gaming-News Вы можете почитать интересные оригинальные обзоры игр, полезные обучающие статьи, фанфики пера наших талантливых жителей, а так же последние игровые новости вселенной! Мы собираемся про


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Обьединенная ракетнокосмическая корпорация: Домены объединенной ракетостроительной корпорации unitedrocketspacecorp.ru unitedrocketspacecorp.com продаются в магазине доменов регистратора ru center


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Качественные подоконники по приемлемым ценам: Премиальные подоконники по доступным ценам Экологически чистые пиломатериалы и смолы Огромный ассортимент подоконников немецких и российских производителей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.