Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судовое агентирование  


 Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными службами. • Оформление прихода и отхода судна в порту Петропавловск-Камчатский. • Организация погрузоразгрузочных работ. • Организация судоремонта, предъявление Морскому Регистру судоходства РФ. • Организация смен экипажей. • Доставка документации в районы промысла. • Для комплектования экипажей судов поиск и подбор квалифицированных кадров в Петропавловске-Камчатском. • Медицинскаяэвакуациячленовэкипажей. • Бункеровка судов топливом...


Адрес сайта: http://kfts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kfts.ru


Просмотров сайта: 149

Дата добавления сайта: 2017-03-10 11:24:46





Популярные сайты:



ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


Создание сайтов в Краснодаре на заказ, по лучшей цене под ключ: Веб-студия OctoWeb предоставляет индивидуальный подход каждому клиенту. Наши клиенты получают высокое качество услуг за разумные деньги. Мы создаем сайты, которые приносят лидов.


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Подключиться к такси в качестве водителя: Для работы в такси и подработки в такси на личном автомобиле. Быстрое подключение водителей в режиме on-line к Яндекс такси, Таксоком, Таксолайн и другим службам и агрегаторам такси. Официальный партнер. Подключение водителей и парки. http://taxocom.ru/


Лекала. Пошив: Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации.


Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Интернет магазин детских модулей: Магазин softplay.Com.Ua реализирует мягкие детские модули для дома и садика. Имеется большой выбор нужного товара на любой вкус. Поставка по всей Украине


В эротическом магазине зажигательные интимные игрушки: интимное белье: Сексшоп www.regionsex.ru - это великолепный выбор самых необходимых секс вибраторов, женского эротического белья, духов с феромонами, женских возбудителей и других интим товаров почтой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.