Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения, исследовательской лаборатории или модернизацию и ремонт находящейся в эксплуатации техники. В нашей компании постоянно ведется изучение последних разработок в области медицины и медицинских технологий, особенностей их внедрения и использования.


Адрес сайта: http://labprestig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labprestig.ru


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2017-03-29 20:24:53





Популярные сайты:



Грузоперевозки по миру ЖД-перевозки грузов складские услуги: Федеральная Логистическая Компания оказывает полный комплекс транспортных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом, а так же авиа, авто и водным транспортом. Осуществляет грузоперевозку п


Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


Программы электронной отчетности. Подробнее на сайте.: Фирма ООО Астрал СПб является официальным представительством ЗАО Калуга Астрал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основное направление деятельности ООО Астрал СПб - внедрение информационных с


Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда и лицензирования: Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда, аттестации, лицензирования, дополнительного профессионального образования. Поможем без отрыва от производства обучить или аттестовать ваших сотрудников.


по 7(8212)300-309 SPA-уход в Сыктывкаре: Салон массажа "Spa-Bali" Если вы хотите ощутить на себе чарующее влияние спа-процедур прямиком из восхитительного Бали, то вам стоит обязательно посетить наш спа-салон "Spa-Bali" в городе Сыктывкаре.


Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


www.ivlit.ru стальное литье: Вы ищете надёжного поставщика отливок из чугуна и стали, модельной оснастки? Необходимы срочно отливки ? Наш литейный завод может стать Вашим надёжным партнёром, готовым предложить достойную конкурент


Товары для вас и всей семьи: Вы можете выбрать и заказать полезные товары для уборки, декорирования, хранения вещей и приготовления пищи, все, что нужно для вашего хобби – садоводства, детские товары и игрушки, товары для творчества, для отдыха и спорта...


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.