Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля  


 Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования позволяет предложить следующие услуги: Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля; Поставки оборудования в соответствии с запросами заказчика; Доставка поставляемого оборудования и расходных материалов; Сервисное сопровождение; Гарантийное и постгарантийное обслуживание; Кроме того, у нас всегда можно получить квалифицированную консультацию по любым интересующим вас вопросам. С уважением, Генеральный директор ООО «МаксСтрой»


Адрес сайта: http://medcikor.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medcikor.com


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2017-03-29 22:13:29





Популярные сайты:



Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Производство модульных объектов автомойки бургерные барбершопы аптеки: Атомстроймодуль является застройщиком, производит для ип и ооо модульные автомойки, автосервисы, пекарни, кафе, остановки, бургерные, барбершопы, киоски и т. п. , включая системы бизнес-процессов, франшиз оснащение месторождений


Дженти монтаж ЗD панелей Ижевск штукатурки: Декоративные элементы - одна из деталей, оживляющих пространство. Современный или классический стиль требуют небольших структурных и композиционных элементов, способных поддержать общую идею, точно ра


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор»: Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор» лучшие окна и цены. «Первый Оконный Двор» — производство пластиковых окон и дверей в Саратове. «Первый оконный двор» - это инвестиции в уют, безопасность и комфорт вашего жилища!


Лучшие порталы для инвестирования: Рейтинг порталов для инвестирования на основании анализа соотношений Надёжность / Доходность / Лёгкость использования, прежде всего вывода средств/Доступность минимального депозита. На основе личного анализа и опыта использования


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДокторСимф: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.