Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Союз Сервис - Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин  


 Наша компания хорошо зарекомендовала себя на рынке ремонта бытовой техники. Нам доверяют сотни клиентов. Союз Сервиз была основана в 2004 году и с тех пор развивается и растет для Вас. Мы принимаем на работу только высококвалифицированных сотрудников. Наши мастера проведут необходимую диагностику Вашей бытовой техники и произведут ремонт. Мы используем только оригинальные запасные части. Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин. Ремонт прачечного оборудования. Ремонт духовых шкафов, микроволновок, пылесосов, кофемашин, мясорубок, кухонных комбайнов. Запчасти для бытовой техники в наличии и на заказ. Выезд мастера на дом. Работаем без выходных.


Адрес сайта: http://souz-servis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта souz-servis.ru


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2017-03-31 21:13:30





Популярные сайты:



Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


Услуги переводчика город Видное: Московский центр переводов - это профессиональное бюро переводов, собравшее под своим именем лучших специалистов Москвы.


Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА. Ножи почтой.: Охотничьи ножи и клинки. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Перевод текста метро Фрунзенская: Профессиональное агентство переводов, предоставляющее полный спектр услуг перевода. Однажды обратившись в наше бюро переводов, Вы становитесь не только нашими постоянными клиентами, но и рекомендуете нас своим друзьям, знакомым, коллегам. Наше бюро п


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Панкратов-мебель стол кухонный раскладной кухонные столы: Мебель из натурального дерева - это не только функциональные и удобные изделия, существенно облегчающие Вашу жизнь, а еще и неизменный атрибут жизни


Монтаж натяжных потолков в Орле и Орловской области: Закажите натяжные потолки! – Высокое качество! Цены от 270 ?/м?. Бесплатный замер. Полный цикл установки. Любая сложность. Гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.