Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...  


 Проектирование Перед изготовлением комплекта панелей дома наши проектировщики разработают рабочие чертежи для производства и последующего монтажа домокомплекта. Мы адаптируем практически любой проект под SIP(сип) технологию. СИП(SIP)-панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли). Монтаж «Комплект Дом» предлагает услуги по сборке домокомплектов. Наши домокомплекты Вы можете собрать самостоятельно, либо привлечь специалистов в своем регионе. Для этого мы предоставим все необходимые чертежи для сборки.


Адрес сайта: http://komplekt-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komplekt-dom.ru


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2017-04-18 22:24:27





Популярные сайты:



КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры: Производство и реализация стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры по ГОСТ и ТУ, гибких связей. Доставка по РФ. Качество, низкие цены, гибкая система скидок. Отгрузка круглосуточно без выходных. 8-920-186-62-47


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Здоровое питание для кошек: Курица для кошек. индейка для кошек. говядина для кошек. кролик для кошек. утка для кошек Набор Три вкуса для кошек. Набор Пять вкусов для кошек


Сэкономим 30% вашего бюджета благодаря технически грамотным решениям: Выполняем сквозные проемы в стенах из бетона, кирпича камня, штробы, отверстия под трубопровод, вентиляционные трубы и прочие инженерные системы под коммуникации.


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


Фторкаучуковые кольца, РТИ: АЛЬТОРПРОМ является производителями Резинотехнических изделий более 10 лет, поставляем нашу продукцию на нефтегазовую, химическую, пищевую, сельскохозяйственную отрасли, машиностроение.


Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


Микроблог без ограничений: Сохарняй информацию о прочитанных статьях и делись интересной информаций. Получай сообщения о лучших материалах популярных среди других пользоватлей. Уникальный сервис шаринга статей.


Апостиль легализация район Митино: Московский центр переводов – не новое имя на рынке России. Мы – не новички в сфере перевода. Мы – профессиональные переводчики с многолетним опытом работы в ведущих российских и зарубежных компаниях. Объединенные общей идеей, мы видим цель своей деят


Постельное бельё от производителя Магнолия: Постельное бельё от производителя оптом и в розницу, можно заказать комплектами или отдельными постельными принадлежностями. Доставка по всей России, любой транспортной компанией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.