Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


КАРГОСОЮЗ - опытные грузоперевозки 24 часа в сутки, 365 дней в году  


 География – вся Россия, любое направление. • Потенциал – комплексные грузоперевозки сборных грузов от 1 кг. • Особенности – любой температурной режим + опыт, проверенный временем. • Гарантии – оперативность, мобильность, пунктуальность и контроль на каждом километре пути. • Масштаб – нужно перевезти трактор? Вопрос по транспортировке спецтехники мы закроем! • Транспорт – авто, ж/д и авиа доставка, прямые договора с ключевыми партнёрами в РФ. • Индивидуальность – для каждого Клиента – свой пакет тарифных предложений, учитывающий потребности и возможности Заказчика. • Безопасность – все грузы, стоимостью выше 50000 руб. мы страхуем по всем правилам. Выбирайте грузоперевозки с "КАРГОСОЮЗ"!


Адрес сайта: http://sokolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sokolog.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-04-21 12:54:19





Популярные сайты:



Доска бесплатных объявлений Allix: Доска объявлений Allix - здесь вы сможете бесплатно разместить неограниченное количество объявлений о ваших товарах, животных, недвижимости, вакансий или услугах. Тысячи свежих объявлений каждый день.


Мишка из роз сделан в России в ручную с любовью для Вас: Мишка собранный нами в России вручную с любовью для Вас более чем из 500 3D роз, это идеальный подарок на любой праздник: торжество, свадьба, юбилей, памятная дата, признание в любви или знак внимания


Акваклуб Жемчужина: О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет.


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины: Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины с 1998 года. Огромный опыт в работе с покупателями. Надежный поставщик пиломатериалов. На нашем сайте можно найти большой каталог продукции


Сайт одинокого кодера. Статьи о коде на C++, схемах.: Логово задумчивого кодописателя. Публикации о оптимизации программ на языках Ассемблер, Delphi, С++, элементах математики и электрических схемах, музей радиоэлектронных компонентов.


Ремонт планшетов Apple. Профессионально!: Услуги по ремонту смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и компьютеров, iPhone, iPad, MacBook и других устройств в городе Москва. Мы работаем без перерывов и выходных. Профессионально!


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Компания Симплекс-Урал: горизонтальные жалюзи. Высокое качество.: Ассортимент продукции включает: промышленные, панорамные, гаражные ворота, вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также роллетные системы и пр. Товары первоклассного качества по ценам производителя.


Дочитай статью до конца, узнаешь как можно жить с аллергией: На сайте я написала про пищевую аллергией, как я с ней справляюсь более 30 лет. А также коротко пишу про места, где я побывала, свое впечатление и стоит ли их посетить.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.