Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


УЗВ-ТЕХНО. Оборудование УЗВ для выращивания рыбы от производителя  


 Компания УЗВ-ТЕХНО производитель оборудования УЗВ для выращивания рыбы в аквакультурных хозяйствах. Высокое качество и доступные цены помогают запустить рыбные хозяйства и мини УЗВ фермы по всей территории РФ с минимальными вложениями. Выращивание форели, семги, осетра в УЗВ подразумевает получение красной и черной икры. Главные превосходства оборудования для разведения рыбы в УЗВ: круглогодичный и быстрый рост, половое созревание происходит в 2-3 раза быстрее, получение черной икры через 3-5 лет, плотность посадки достигает 150 кг/куб. м. , 100% экологичность продукта. Гарантия 2 года, скидки до 20%, сделано в России. Развитие индустриального рыбоводства РФ в наших с Вами руках.


Адрес сайта: http://uzv-rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzv-rf.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2017-04-25 12:10:42





Популярные сайты:



Интернет-магазин косметики Estel в Самаре: Интернет-магазин косметики Estel в Самаре. Estel Professional в Самаре представляет полный ассортимент профессиональных продуктов по уходу, окрашиванию и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты и дома.


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых: «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.


Предлагаем купить кардиган для беременных: Интернет-магазин одежды для беременных - TrendyMums.ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: платья и юбки, рубашки и топы для будущих мам, а также кардиганы и туники, верхняя одежда для бер


Бухгалтерские услуги, отчётность: Бухгалтерский и налоговый учет, отчётность - от разового до комплексного сопровождения. До конца года - спецпредложение новичкам! Устали от бумажной рутины? Доверьте Ваши проблемы нам!


Лавстори В Пензе и Праге от Игоря Сорокина: Свадебный и семейный фотограф в Пензе, Москве и Праге. Фотографирую счастливых людей и семьи. Календарь занятых дат можете посмотреть у меня на сайте. Работаю и живу в Пензе, фотографирую по всему мир


Психиатрическая помощь населению Василеостровского района СПб: сайт Психоневрологического диспансера № 1 (Санкт-Петербург, Васильевский остров) - мы оказываем психиатрическую и психотерапевтическую помощь населению.


Remontoff.kz - Сайт по поиску бригад и мастеров для строительству и ремонта квартир.: На нашем сайте Вы можете найти бригады, мастеров, строительные фирмы по ремонту квартир, строительству домов, коттедж. Строительные бригады, фирмы, мастера могут разместить свои резюме и портфолио. На


`Дон-эксперт` независимая оценка: квартир, домовладений: Оценочная компания `Дон-эксперт` создана в 2004 году и оказывает услуги по оценке любых видов имущества, а также для проведения независимой экспертизы как в до судебном , так и в судебном порядке. При


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


Как привлечь поток трафика и превратить его в реальные деньги?!: Даем бесплатные инструменты и подробные инструкции по привлечению трафика и его монетизации на постоянной основе. Легкая адаптация и применение всех алгоритмов привлечения подписчиков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.