Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Безопасное газопламенное напыление покрытий из металлов и полимеров  


 Техинмаш изготавливает установки безопасного газопламенного напыления УПНМ-для напыления металлических порошков и УПНМ-П -для напыления термопластичных полимеров. Обе установки работают на метане, кислороде и сжатом воздухе. УПНМ применяют для восстановления деталей из любых металлов практически любой изношенности (посадочные места. подшипники скольжения, коленвалы и др. ). УПНМ-П применяют для напыления любых термопластичных полимеров на сталь. чугун. цветные металлы и их сплавы, бетон и на дерево. Преимущества перед аналогами-беспрецендентная безопасность напыления (аналогов нет); низкая себестоимость, поскольку метан дешевле ацетилена в 30 раз, пропанбутана-в 15раз...


Адрес сайта: http://teckmashprom.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teckmashprom.com


Просмотров сайта: 163

Дата добавления сайта: 2017-05-17 22:20:51





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Киеве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


Маникюрный набор недорого. Магазин EuroBeauty.: В нашем магазине есть товары по уходу за лицом и телом, товары для сна и здорового питания, а также другие товары. Фотоэпиляторы, электрогрили, массажные подушки, а также аппараты для омоложения и пр.


Промышленный альпинизм в Ижевске. Контакты на сайте: Услуги в области промышленного альпинизма в Ижевске - Промальп-Центр. В сферы деятельности входят: ремонт и отделка фасадов, ремонт дымовой трубы, мойка окон на высоте, монтаж наружной рекламы на высо


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Оптовая торговля нефтяными продуктами (ПНД, ПВД, Полипропилен, Полиамид): Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке поставок изделий из полиэтилена. Начиная с 2009 года, нами был накоплен бесценный опыт в вышеозначенной сфере. Штат квалифицированных специалистов Аполи и прямые договора с производителями...


Пластиковые окна в Тамбове: Изготавливаем, продаём, доставляем и монтируем качественные пластиковые окна в Тамбове и по всей Тамбовской области. Изготавливаем пластиковые окна нестандартной формы: круглые, треугольные.Монтируем


КУПЭЛ - продажа КСО, КТП, Трансформаторы, Установки конденсаторные: Мы занимаемся продажей пневматической продукции. Промышленное группа ` Kupel ` - это поставщик имеющий как собственные мощности, так и официальные представительства заводов производителей.


RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор-фаервол: RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор, фаервол, межсетевой экран, Интернет-шлюз для Windows для выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и мониторинга трафика, защиты от сетевых атак.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.