Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Спортивная гимнастика SportGym  


 Общая Физическая подготовка и гимнастика для детей. SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике, мастера спорта России. Центр создан РОО "Федерацией по спортивной гимнастике Челябинской области" для всестороннего физического развития детей дошкольного и младшего школьного возраста.


Адрес сайта: http://sportgym74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sportgym74.ru


Просмотров сайта: 163

Дата добавления сайта: 2017-05-18 22:27:16





Популярные сайты:



Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


по телефону +7(8332)75-13-69 управление ТС без номеров в городе Кирове: Юридический центр ЮрПроф оказывает юридическую помощь автовладельцам в Кирове. Помощь при ДТП, представление интересов водителя в ГИБДД, помощь при лишении прав вследствие нарушения ПДД


Maison7 брендовая одежда интернет магазин, дешево!: Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру при его получении или в пункте самовывоза, так и электронными деньгами. Доставку курьером осуществляем по всей России. При заказе от 6000 рублей -


Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни: Лечение сердечно-сосудистых, онкологических, психических и других заболеваний в энергетической пирамиде суфийскими методами. Обучение способностям.


Изготовление пластиковых карт: Изготовление пластиковых карт, дисконтных карт, пластиковых визиток, клубных карт, магнитов, ключей с чипами, карты клиента, абонементы в фитнес клуб, и многое другое. Собственное производство.


Читать книги онлайн бесплатно Freelibrary.ru: Онлайн библиотека Freelibrary.ru - новые, популярные, лучшие книги читать онлайн бесплатно. Классическая и современная литература онлайн.


Лучший конструктор сайтов: Creatium - конструктор сайтов, подходящий как новичкам, благодаря наборам готовых шаблонов, так и профессиональным дизайнерам или программистам, которые хотят выходить за рамки обычного конструктора


Первый крупнейший Российский православный интернет- магазин: Уникальный сайт Salvoterra.ru - здесь собрано во едино православные товары как монастырских и приходских производителей, так и простых верующих мастеров, и мастериц из разных мест и стран.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.