Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом в центре Адлера Cаратов  


 Гостевой дом «САРАТОВ» расположен в центре Адлера города Сочи в 4 км от Олимпийского парка, где проходила Олимпиада «Сочи 2014». Все находится в шаговой доступности. В 50 м от гостевого дома расположен торговый центр, в котором есть: супермаркет Магнит, банкомат, аптека, столовые, шашлычные, пиццерия, салоны сотовой связи, магазин одежды, караоке-бар. На соседних улицах доступные кафе, столовые, экскурсионные бюро, пивные бары, торговые ряды, где вы можете приобрести все необходимое для отдыха. Гостей с детьми порадует близость парка детских аттракционов. Расстояние до городского пляжа «Огонек» составляет всего 460 м!


Адрес сайта: http://sunlifeadler.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sunlifeadler.ru


Просмотров сайта: 160

Дата добавления сайта: 2017-10-04 10:15:00





Популярные сайты:



Ювелирная бижутерия оптом, бижута - lola rose jewellery wholesaler: Ювелирная бижутерия оптом. We are professional large scale wholesaler of costume jewellery (bijouterie), gold, rhodium and sterling silver jewelry.


Металлодетектор Fisher F5 из США по самым низким ценам: Металлоискатели Garrett, Fisher из США по самым низким ценам. Доставка по всей России. Официальный интернет-магазин. Мы работаем без посредников с поставщиками из Америки. Цены на наши металлоискатели


СРОЧНЫЕ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ: НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ ВСЕХ СТРАН! Переводы документов: паспорт, свидетельство о рождении/ смерти/ браке/ расторжении брака, водительское удостоверение, справка о несудимости...


Доска, брус, вагонка, доска пола, фанера, осп: Продажа пиломатериала как обрезного так и строганного, иммитация бруса, вагонка, доска пола, блок-хаус фанера, фк, фсф, осп, двп, ламинированная фанера а также сухие смеси, цемент


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло: Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ: Полное тендерное сопровождение под "ключ", Форма 2 для аукциона, жалоба в ФАС, разработка Формы 2 для заказчика, обучение тендерных специалистов, подготовка документации пл 44-ФЗ и 223-ФЗ


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.