Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление металлоискателей на заказ  


 Наш сайт рассчитан как для новичков, так и для профессионалов. У Нас можно приобрести металлоискатель в любом удобном виде. Допустим человек владеет навыками паяльных дел, но есть сложность в изготовлении печатной платы. В данном случае Мы предложим набор для самостоятельной сборки на выбор(Пират, Clone, Малыш FM, Квазар, Терминатор). В набор входит - плата с компонентами, катушка и инструкция по сборке. Тем кто может изготовить штангу металлоискателя, Мы готовы предложить собранную и настроенную плату. Ну и только тем кому лень заниматься всеми вышеперечисленными действиями, Мы рады предложить готовый собранный прибор со штангой(модель на выбор).


Адрес сайта: http://detektor56.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта detektor56.ru


Просмотров сайта: 150

Дата добавления сайта: 2017-10-31 11:34:59





Популярные сайты:



Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


Светодиодное освещение оптом и в розницу: Осуществляем продажу светодиодного освещение по всей Росси оптом и в розницу. Большой ассортимент товара отличного качества . Светодиодные лампы, прожектора, светильники, светодиодные панели, светодиодная лента и многое другое.


Покупай не ленись, заходи удивись. Респектабельный eCommerce сайт: Совершайте покупки в магазинах и пользуйтесь услугами у партнеров нашего ресурса. Сохраняйте страничку в закладках и возвращайтесь к нам снова!


Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов разных блюд: Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов с пошаговым фото разных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях.


Тел +79117550929 Tattoo. Качественно и недорого.: Художественная татуировка, подбор эскизов для татуировки, перекрытие шрамов, перманентный макияж, перекрытие старых татуировок, индивидуальные эскизы тату, татуаж, перманентный макияж, разные стили вы


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Предлагаем заказать обследование сооружений здесь!: Компания Смарт-И - решения в сфере строительного консалтинга. Основная задача нашей компании - это комплексное решение задач в области строительного консалтинга. Мы предлагаем следующие виды услуг: не


Кабели для электротранспорта. Приглашаем к сотрудничеству!: Оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции - корпорация Кабельный Альянс. У нас Вы всегда можете приобрести контрольные кабели, кабели с изоляцией ПВХ, неизолированные провода, авиакосмические


Стоматологические клиники Харькова телефоны и другая информация.: Адреса, телефоны, место на карте всех стоматологических кабинетов и клиник Харькова и области. Много полезной информации о болезнях и лекарственных препаратах применяемых в стоматологии.


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ: Путешествия, приключения, онлайн прогулки, видео экскурсии, рассказы и статьи. Вы побываете во многих местах, которые своим колоритом, поражают воображение любого посетителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.