Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации  


 Коллектор Сервис (ИП Трофимова Л. С. ) работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. Оказываем весь спектр ассенизаторских услуг (откачка септиков, ям, общественных туалетов, бассейнов, жироуловителей), услуг илососа и пробивки засоров канализации, с использованием специализированного оборудования (каналопромывочное оборудование, гидродинамика, Ротенбергер). В нашей копилке более 1000 довольных и главное ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Адрес сайта: http://kol-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kol-service.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2017-11-03 17:06:07





Популярные сайты:



Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


мангалы для дачи: Элитная кузница-предлагает кованные изделия различного назначения по очень выгодным ценам. Скидки постоянным покупателям. С наилучшими пожеланиями, коллектив компании Элит.


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве: BIG BOX EQUIPMENT занимается дизайном, пошивом, продажей корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Качественные ткани и фурнитура.


Официальный сайт ООО Услуги Столицы: Выдача электронной подписи. Поставка кассового оборудования и программного обеспечения, полное техническое сопровождение деятельности. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, бытовой химии. IT и прочие услуги.


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


RostZaim займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования РостЗаим. Кредитование населения суммами до 450т.р. даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на Вашу банковскую карту.


Ученическая мебель: Поставка ученических столов и стульев на металлокаркасе для учебных заведений и мебели для детских садов


Мебель от Курбанского мебель для прихожей мебель на заказ ижевск: Компания `Мебель от Курбанского`, работающая в городе Ижевске более одиннадцати лет делает качественную корпусную мебель на радость хозяевам. Наше основное направление - производство кухонных гарнитур


ООО Зеленый Город - продажи семян газонных трав удобрений, грунта: Компания ООО Зеленый Город поставляет, семена газонных трав, растительный грунт, удобрения, рулонный газон, растения, занимается благоустройством и озеленением территорий. Так же занимается ландшафтным дизайном и освещением фасада домов и участка.


Вывод из запоя на дому в Жуковском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Жуковском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Жуковском по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.