Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов  


 Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет, свежий мясной запах. Мы выращиваем редкую для России курдючную баранину (ягнятину) Эдильбаевской породы, завезенную из Казахстана. Мясо очень сочное, нежное, не имеет характерного «бараньего запаха», его можно жарить на гриле, запекать в духовке которые произведены небольшими хозяйствами без применения стимуляторов и прочих химикатов. Очень тяжело найти в больших городах настоящие фермерские продукты. А ведь только из такой еды можно получать природные витамины, важные для каждого человека.


Адрес сайта: http://ferma-dubrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma-dubrovka.ru


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2017-11-12 18:31:42





Популярные сайты:



сломался ноутбук? звоните нам, поможем: Ремонтируем компьютеры и ноутбуки, выезд мастера диагностика бесплатно. При невозможности ремонта в домашних условиях ремонт в сервис центре и доставка курьером. Бесплатная консультация по телефону. Р


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план: Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план. Финансовое планирование – это не только решение скопившихся проблем. Скорее, это нахождение возможностей улучшить вашу финансовую жизнь.


TIMLUKSTROY - Продажа строительных материалов: Песок, щебень, гравий, торф, керамзит, цемент, сухие смеси, асфальтная крошка, реагенты. Россыпью от 1м3, фасовка в мешках по 50кг, в биг-бегах 1тн. Доставка 24/7 паспорт/сертификат


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


Саженцы от питомника, морозостойкие сорта гост, доставка по россии: Питомник плодовых растений. Продажа саженцев морозостойких и привитых плодовых деревьев, с доставкой по России почтой. Гарантия на пересылку посадочного материала. Нам доверяют садоводы нашей страны!


Организация Спецжилстрой малоэтажное строительство по тел. (8452) 62-36-75: ООО "СпецЖилСтрой" успешно работает на строительном рынке Саратова и области с 1997 года. Руководство компанией осуществляют инициативные, творческие люди, имеющие большой опыт в различных областях ст


Изготовление арт-объектов из металла в студии «Симметрия»: Интернет-каталог нашего магазина разделен на 9 основных категорий, в которых представлен широкий ассортимент современных арт-объектов из металла и стеклопластика.


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ: Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу, получите доступ к уникальным авторским разработкам


Производство и монтаж натяжных потолков: Производство и монтаж натяжных потолков. Наша компания "Глянец" предлагает первоклассные натяжные потолки по вполне доступной цене в Тимашевске, Приморско-Ахтарске, станице Динской и в других районах Краснодарского края.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.