Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов  


 Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок, плит, варочных поверхностей . Заключаем договора на пуско-наладочные работы и техническое обслуживание, как с частыми лицами, так и организациями. В 2013 году начали осуществлять строительную деятельность, с этого момента построено и сдано в эксплуатацию несколько объектов, в основном малоэтажное строительство, соответственно все коммуникации смонтированы, введены в эксплуатацию и оформлены в управляющих компаниях сотрудниками нашей компании.


Адрес сайта: http://remont.splus64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont.splus64.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2017-11-23 13:27:56





Популярные сайты:



Ремонтные решения, компания: Деятельность компании: натяжные потолки от производителя, межкомнатные двери. Установка межкомнатных и входных дверей. Отделка помещений в Новосибирске


Сигареты Оптом по привлекательной цене: В нашем магазине Вы можете купить сигареты оптом по привлекательной цене и отличнейшего качества с доставкой по Москве и в другие регионы Российской Федерации. Так же теперь мы собираем и миксы с минимальным заказом от 50 блоков.


Завод промышленного производства стеклопакетов, закалки стекла: Высокотехнологичный Завод обработки листового стекла «KRONGLASS» специализируется на промышленном изготовлении однокамерных и двухкамерных стеклопакетов структурного, архитектурного остекления, общестроительного назначения, закалки, обработки стекла


музыка: Сайт о электронной музыке. Новости, статьи, обзоры, фото, видео, форум. Коротко о главных событиях клубной культуры, отчеты с главных танцполов мира. Биографии лучших ди джеев планеты. Главный портал


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


Сетевое издание Tochka Zрения: Средство массовой информации Российской Федерации сетевое информационно-аналитическое издание Tochka Zрения


На сайте fotopark.com.ua заказывайте: фотосъемка со вспышкой: Сайт Козлова К.И. видеооператора На сайте представлены фото и видео работы автора : свадебная фотография и свадебное видео , фотографии детей, семейная фотография .


Кондиционеры и вентиляция в Щёлково все виды работ, продажа, гарантия: Проектирование, продажа, установка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Щёлково, Московской области и Москве.


Автоматизация бизнеса - Успешный код: Успешный код это автоматизация бизнеса, создание мобильных и системных приложений. Внедрение и поддержка ERP систем. Аренда 1С. Обработки 1С, отчеты 1С, сдача отчетности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.