Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД  


 Основными направлениями компании являются: производство пленки ПВД Производство ПВД и ПНД труб переработка вторичного сырья реализация первичного полимерного сырья производство вторичной гранулы ПВД производство шлангов ПВД Многолетний опыт успешной производственной и коммерческой деятельности позволили компании занять лидирующее положение среди производителей и поставщиков, разработать гибкий подход клиентам, обеспечить полный комплекс работ от производства до приемки продукции клиентом на складе. Работая с нами, Вы получаете команду специалистов, которая проконсультирует Вас в своей области и поможет сделать правильный выбор.


Адрес сайта: http://ufa-sintes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sintes.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2017-11-28 15:18:21





Популярные сайты:



Средства индивидуальной защиты оптом по самым низким ценам!: Маркетсиз - средства индивидуальной защиты в наличии и под заказ. Перчатки одноразовые, перчатки рабочие, маски медицинские РФ, респираторы FFP1, FFP2, FFP3, очки защитные, защита от падения с высоты.


Юридическая помощь. Мы выигрываем там, где у других не получилось.: Коллегия адвокатов «Частный и партнеры» окажет юридическую помощь в сложных ситуациях. Разумные цены, обширная практика. Даем беспроцентную рассрочку на оплату наших услуг. Консультация бесплатно


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


ООО Атлант - кронштейны для светопрозрачных конструкций: Производство кронштейнов для светопрозрачных конструкций. Разработка и изготовление стальных узлов крепления витражных систем заводов Татпроф, Сегал, Inicial, Schuco и др. Быстро, Качественно, соблюдение сроков. Большой опыт работы.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


энергия: В нашем интернет магазине вы можете купить стабилизаторы напряжения и инверторы с доставкой по Москве и Московской области, по России транспортными компаниями. Ассортимент нашей продукции представлен


Комплексное обследование зданий и сооружений: Научно-производственная фирма «ЛСЭ» проводит комплексное обследование зданий и сооружений с выдачей технического заключения, разработкой проекта усиления конструкций и проекта ремонта для всех типов объектов и любых задач, поставленных заказчиком.


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


Онлайн школа бизнеса: Безвозмездно обучаем всех участников с первых шагов, предоставляя им наставников, материалы для обучения, продукты компании, сайт, сервисы, магазины с офисами по странам СНГ и круглосуточную поддержку


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.