Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экопрофклининг Обслуживание зданий, офисов в сфере уборки  


 Эко уборка офисов, зданий, прилегающих территорий, ландшафт и дизайн. Организация штата по уборке помещений. Доп. услуги поставка сопутствующих товаров: мыло, бумага, полотенца и т. п. , выездная мобильная бригада: мойка окон, фасадов с АВД, с применением подъёмных механизмов, химчистка, восстановление напольных покрытий(циклевка паркета, шлифовка мрамора и гранита, лакировки поверхностей, пропитки защитными покрытиями), проведение после строительных работ, вывоз снега и мусора, уборка кровли, расчет и устройство грязесобирающих модульных систем. Работаем с Юр. Лицами в Москве и МО.


Адрес сайта: http://ecoprofcleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecoprofcleaning.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2017-11-29 18:25:38





Популярные сайты:



Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия: Уже более 10 лет мы радуем жителей наших районов доставки вкусными роллами, пиццей, едой. По доступным ценам, с приятными бонусами и скидками для постоянных клиентов! А для новых 2 ролла в подарок!


Саженцы деревьев и кустарников с доставкой. Комплексное озеленение: Оптово-розничная продажа саженцев деревьев и кустарников по низким ценам в Москве и Московской области. Оперативная доставка и качественная посадка саженцев лиственных, хвойных и плодовых растений


Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Натяжные потолки недорого Монтаж сервис: Установка натяжных потолков производства Германии и Бельгии по привлекательным ценам в Москве и Московской области. Короткие сроки выполнения заказа и бесплатный замер. Мы поможем Вам выбрать подходящий натяжной потолок


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


Производитель полуфабрикатов Зеленая Зебра: Бренд Зеленая Зебра - одно из немногих предприятий, которое представляет широкий выбор замороженных полуфабрикатов ручной лепки домашнего качества и вкуса.


Стеклопакеты Мегалит куплю металлопластиковые окна Краснодар: Компания Мегалит г Краснодар стеклопакеты, производство стеклопакетов, деревянные окна, окна европейского качества, металлопластиковые окна, евродеревянные окна, стеклопакет окна, деревянные стеклопак


Наша компания сделает для Вас декорирование фасадов: Наша специализация ручная лепнина и художественные паркеты. Это две основные составляющие внутренней отделки помещения, после завершения, которых дом готов к установке мебели. Нами выполняются фасадны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.