Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гомеопатическая клиника доктора Попова  


 Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления. Гомеопат классического направления, проводит акупунктурную диагностику по методу Фолля и контролирует процесс лечения по изменению компьютерных показателей в точках иглоукалывания. Принимаются сложные больные любого возраста с комплексом хронических заболеваний.


Адрес сайта: http://gomeopat-popov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gomeopat-popov.ru


Просмотров сайта: 153

Дата добавления сайта: 2017-12-01 17:01:47





Популярные сайты:



GENCELI Tourism - туры, туризм, Турция: На сайте турецкого оператора Genceli Tourism & Hospitality вы можете познакомиться со всеми возможными видами отдыха в Турции: от пляжного и экскурсионного до гастрономического и свадебного. И не только познакомиться, но и заказать.


Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


Грузоперевозки по миру ЖД-перевозки грузов складские услуги: Федеральная Логистическая Компания оказывает полный комплекс транспортных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом, а так же авиа, авто и водным транспортом. Осуществляет грузоперевозку п


Независимый интернет-ресурс рабочего движения: Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом


Фирма Багирус: дезодорант из Японии. Заказывайте здесь!: Компания Багирус специализируется на продаже косметических средств и бытовой химии корейских и японских производителей оптом. Средства для ухода за кожей лица, а также средства для ухода за полостью р


СтеклоСервис изделия из стекла любой сложности: Изготовление и установка изделий из стекла закаленного, гнутого, триплекса. Перегородки, полы, потолки, стены, лестницы, колонны, душевые шторы (разной конфигурации), кухонные фартуки. Фасадное остекление, купола, фонари, лифтовые шахты.


Агентство Студик. Докторские диссертации на заказ.: Не успеваете написать диплом к назначенному сроку? Значит смело звоните нам! Агентство Студик предоставляет помощь студентам в Днепропетровске. Специализируемся на выполнении курсовых, дипломов, рефер


Изготовим на заказ жалюзи всех видов, потолки, окна, балконы под ключ: Компания Омега-Кам предоставляет услуги населению города Камышин и Волгоградской области по изготовлению и установке жалюзи, натяжных потолков любой сложности, пластиковых окон и балконов под ключ.


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ: Разработка и производство FMCW локаторов, широкополосных усилителей мощностью 1 кВт, блокиратора РВУ, радиорелейных станций до 300 Мбит/с, станций РТР и РЭБ, оборудования для кабельного цифрового ТВ.


индивидуальный подход большой опыт работы без оплавления и закалки кромок: ООО "Апекс" - машиностроительное предприятие, существующее с 1991г., расположенное в г.Колпино (СПб) на территории ОАО "Ижорские заводы". ООО "Апекс" предоставляет услуги гидроабразивной резки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.