Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок  


 Производство мастик на основе модифицированного битума, горячего и холодного применения для использования в строительстве в качестве гидроизоляции, а также ремонта трубопроводов. Виды мастик:МБР, МБРх, МБРх-Т15, Битумно-полимерные, АСМОЛ. Герметик для ремонта теплиц. Праймер битумный и праймер НК-50( для ремонта трупопроводов). Акриловая мастика для гидроизоляции бассейнов, ванных комнат, кровли. Бутилкаучуковые типа Гермабутил и Бутепрол используются для заделки межпанельных швов и вентиляции


Адрес сайта: http://otdelkomplus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdelkomplus.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2017-12-08 12:28:22





Популярные сайты:



Мир промышленности: Мир промышленности это надежный поставщик товаров для производства. Мы занимаемся поставками из Европы различного оборудования, запчастей, смазочных материалов и подшипников. Поставляем продукцию таких производителей как kluber lubrication, pilz...


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


Профессиональный подход и помощь в выборе встраиваемой техники: Встройтех - это магазин, специализированный на встраиваемой технике. Мы предлагаем комплексное решение для вашей кухни по лучшей цене и с индивидуальным подходом.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты, тренинги, спорт


Текстиль для всей семьи: Интернет магазин домашнего текстиля. Большой выбор постельного белья, подушки, одеяла, пледы, полотенца, халаты, покрывала. Домашний трикотаж для женщин, мужчин, детей. Женские платья.


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.