Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Кассовые аппараты онлайн в Пскове и Псковской области  


 Контрольно-кассовая техника онлайн, весы торговые, POS-системы, POS-компьютеры, сканеры ШК, принтеры ШК, детекторы валют, счетчики банкнот и другое оборудование для торговли, расходные материалы и комплектующие. Программное обеспечение для автоматизации торговли и общепита, кафе и ресторанов. Подключение к ОФД. Весь комплекс услуг по регистрации, ремонту, обслуживанию и продаже контрольно-кассовой техники онлайн в г. Пскове и Псковской области. На рынке кассового оборудования более 20 лет.


Адрес сайта: http://kassa-pskov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kassa-pskov.ru


Просмотров сайта: 162

Дата добавления сайта: 2018-01-23 11:20:56





Популярные сайты:



Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


на сайте promokodov.net имеется: скидка sotmarket: Не знаете где взять бесплатный промокод на скидку? Как получить промокод на скидку? Мы собрали все бесплатные промо коды на нашем сайте! Заходите! Огромное количество промокодов для различных магазино


OptiLine Быстро. Недорого. Со склада в Москве. Доставка по России.: Электрооборудование ведущих производителей ABB, Legrand, Schneider Electric, Gira, UniMAT, Siemens Автоматические выключатели и контакторы, частотные преобразователи и устройства плавного пуска, ИБП,


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


Услуги художников. Роспись детской комнаты.: Вам хочется внести что-то новое в интерьер своей спальни? Художественная роспись стен, потолков - это замечательная возможность сделать интерьер любого помещения прекрасным и особенным. Студия росписи


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


Системы оповещения Денежные ящики РТМ Сервис: РТМ Сервис с 2003 года успешно занимается поставкой, внедрением и обслуживанием торгового оборудования, автоматизацией розничной торговли, общепита и гостиниц. Профессионально интегрируются уникальные


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.