Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТПК ПромИнвест  


 ООО ТПК «ПромИнвест» предлагает рассмотреть возможность поставки в Ваш адрес следующих видов огнеупорных изделий и теплоизоляции: - шамотные изделия: ША, ШБ - высокоглиноземистые изделия: МЛС, МКС, - хромитопериклазовые и периклазохромитовые изделия: ХП, ПХСС, ПХСУ и т. д. П-89, П-91 СХП, ППЭ-88, ПППл-95, ППП-86, ПШППЛ, - динасовые изделия - пенодиатомитовые изделия: ПДК - изделия огнеупорные неформованные - Бентонитовые глины П1Т1А. - Теплоизоляционные изделия из мулитокремнеземистого материала. - Легковес шамотный, корундовый ШЛ-1, 3; ШЛ-1, 0; ШЛ-0, 9; ШЛ-0, 4; Для указания цен просим Вас сообщить марки интересующей продукции по тел/факсу: (473) 228-29-04


Адрес сайта: http://prominvestvrn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prominvestvrn.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2018-01-24 00:10:29





Популярные сайты:



Магия, онлайн-гадания. Портал по эзотерике.: Тут каждый сможет получить консультацию экстрасенса в режиме онлайн. Здесь предоставляют свои услуги ясновидящие и экстрасенсы, гадалки, астрологи и др. эксперты. Онлайн-гадания на картах.


Информационный сайт Оперативные новости Онлайн новости: Горячие новости из России . Что происходит в странах СНГ. Мировые события . Новостной канал . Все последние новости. Актеры и актрисы хотят признания . Шокирующие новости о звездах эстрады . Популярны


Проектное бюро МСО-7: Проектирование зданий и сооружений. Согласование проектов. Проекты перепланировки, водоснабжения и канализации. Проектирование выноса сетей из зон застройки. 3D визуализация. Быстро и профессионально


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды: XEXYMIX южнокорейский бренд №1 спортивной женской одеждый и одежды в стиле кежуал. Модели создаются таким образом чтобы подчеркнуть красоту женского тела с утягивающим и моделирующим эффектом.


Вывод из запоя на дому в Омске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Фазенда Белла Флора. Мы работаем с производителями напрямую: Наш интернет-магазин – это место, где вы без труда найдете все необходимое для обустройства дома и приусадебного участка. Предлагаем вам наиболее интересные и востребованные товары


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга: База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.