Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Морские перевозки грузов  


 Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов. Мы предоставляем фрахтовый, коммерческий, операционный и технический менеджмент, осуществляем импорт & экспорт различной продукции, оказываем полный комплекс услуг по экспедированию груза от декларирования до тотального контроля на всем пути следования груза.


Адрес сайта: http://binchart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта binchart.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-02-21 10:54:09





Популярные сайты:



Компания Панорама Юг: виртуальные панорамы, Краснодар: Компания Панорама-Юг предлагает Вам услуги по созданию 3D панорам и виртуальных 3D туров в Краснодаре. Виртуальный 3D тур - это способ презентации объекта, создающий ощущение полного присутствия.


Поможем выстроить работу с целевыми аудиториями для бизнеса: Работа с узкими целевыми аудиториями — ключ к увеличению количества клиентов и прибыли. Мы 10 лет помогаем бизнесу с маркетинговыми стратегиями, чтобы избежать неэффективной рекламы и потерь бюджета!


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами: Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Вай-фай, парковка бесплатно. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией. Рядом остановки, продуктовый и станция электрички до моря


Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


Кредит онлайн — оформить онлайн заявку на кредит в Москве: Кредиты онлайн — удобный способ получить деньги. На нашем сайте мы собрали лучшие банки, которые предлагают получить кредит на прозрачных и понятных условиях с высокой вероятностью одобрения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.