Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет  


 Сегодня уже не нужно ходить за свежими цветами на цветочный рынок, потому что рынок стал мобильным! Благодаря ежедневным поставкам, мы можем предложить самые свежие розы, тюльпаны, герберы, хризантемы и другие цветы. Букет собирается сразу же после заказа, а фото отправляется Вам по WhatsApp, MMS или email для утверждения. Таким образом Вы будете уверены в свежести цветов и качестве букета на все 100%! После утверждения курьер оперативно доставит заказ адресату и, если нужно, сделает фото вручения. К каждому заказу прилагается бесплатная открытка с пожеланиями. Кроме того Вы всегда можете дополнить свой заказ конфетами, воздушными шарами, игрушками, корзинами фруктов и другими подарками.


Адрес сайта: http://rose-market.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rose-market.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2018-02-25 21:57:22





Популярные сайты:



Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Интернет-магазин профессиональной косметики для волос: Профессиональные средства ухода за волосами - красители, лечебная косметика, шампуни сульфатные и безсульфатные для разных типов волос, бальзамы, маски


Мед-препараты: Реализация натуральных мед-препаратов только из растительных компонентов. Зрение, потенция, геморрой, псориаз, холестерин, остеохондроз, память, похудение, носочки от косточки, крема для ног, омоложение, средства против алкоголя, курения


Земля Лютум для теплиц и парников. Высокое качество. Широкий ассортимент: Собственное производство плодородной земли и натуральных удобрений в мешках высшего качества! Вся продукция хранится в крытом ангаре! Бесплатная доставка от определенного объема в день заказа!


Кадровое агентство. Подбор персонала: Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг


Мы предлагаем: эксикаторы серии A-3, смотрите на сайте!: Компания Скала является одним из крупнейших поставщиков импортного лабораторного оборудования в России. Наши специалисты имеют большой опыт работы в области комплексных поставок оборудования для метал


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.