Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы  


 Студия Cinemixing.ru c работает с 2006 года. Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов - наша основная деятельность. Располагает собственным музыкальным стоком www.cinemusicstock.com в который на сегодня входят более 700 авторских композиций. В состав студии входит студия создания музыки cinemusic.ru. Озвучание, Шумовое оформление (foley), Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись документальных, авторских, анимационных фильмов в формат Surround 5.1 для показа в кинотеатрах. Работа в режиме Online! Озвучка, постпродакшн, чистка звука, сведение, запись голосов. Мы проходим ОТК 1 Канала и ВГТРК с первого раза!


Адрес сайта: http://cinemixing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemixing.ru


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2018-03-27 17:38:34





Популярные сайты:



Продажа бу трубы. Компания МеталлоИндустрия к Вашим услугам!: На реализации металлопроката оптом и в розницу специализируется предприятие МеталлоИндустрия. У нас Вы сможете приобрести водогазопроводные трубы, стальные электросварные прямошовные трубы, профильные


Мукопросеиватель МПС-141-2 с доставкой по России.: Компания производит и реализует мини пекарни, мукопросеиватели, сушильные шкафы, пельменные аппараты и другое оборудование для пищевых производств. Отгрузка оборудования в любом регионе.


ТахНави, ООО СибирьМ. Тахографы, Мониторинг Транспорта в Омске: ТахНави, ООО "СибирьМ" является «Авторизованным Партнером» и «Авторизованной Мастерской» официального дистрибьютора тахографов VDO в России а так же Авторизованным дилером компании OMNICOMM в Омской области


Комплексные решения: заказать платежные терминалы. Высокое качество!: Комплексные решения для автоматизации бизнеса - Kompanion.Su. Наша компания предлагает современные решения для автоматизации десятков бизнес-процессов: от погашения кредита до бронирования номера в го


Осуществление закупок товаров. Контакты: +7 (4922) 47 11 27: Полный комплекс юридических, консалтинговых услуг в закупках. Компания Гарант-Центр предоставляет услуги в области закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ).


регистрация сайта в каталогах: Видео уроки, Создание сайтов, Купить сайт, Аренда сайта, Раскрутка сайта, Продвижение сайтов, Добавить сайт в поисковики, Регистрация сайта в каталога


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


Пакеты Паруспак сохранят все Ваши желания!: ООО "Паруспак" - производитель полиэтиленовых изделий - гарантия низкой цены. Пакеты по Вашим размерам, печать логотипа, фасовка, мусорные, рукав, майка, перчатки. Звоните и мы рассчитаем Ваш заказ.


Профессиональный подход и помощь в выборе встраиваемой техники: Встройтех - это магазин, специализированный на встраиваемой технике. Мы предлагаем комплексное решение для вашей кухни по лучшей цене и с индивидуальным подходом.


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.