Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера  


 ВИЛЛА ВИКТОРИЯ - это трехэтажный особняк для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера и других торжественных мероприятий. Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи. На 3 этаже для развлечения гостей установлен бильярдный стол. На охраняемой территории есть Русская Баня с бассейном, терраса с мангалом и летний бассейн под открытым небом, шезлонги. Для проведения тренингов и семинаров в Загородном клубе ВИЛЛА ВИКТОРИЯ оборудован Конференц зал.


Адрес сайта: http://cottagevillaviktoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cottagevillaviktoria.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2018-05-30 19:16:34





Популярные сайты:



Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Всё, что нужно знать про секс (18+): Всё о сексе: как доставить удовольствие партнеру, позы камасутры на все случаи жизни, возбуждающие секс-рассказы, обсуждение интимных вопросов на форуме


Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


Greenway: Станьте успешным бизнесменом вместе с нами! Предлагаем стать партнёром компании Greenway, заботиться о здоровье и экологии, строя свой высокодоходный бизнес!!! Условия вас точно заинтересуют!


Личный блог инженера Павла Самуты: Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. В моем блоге содержаться темы разного характера от инженерного дела...


Накрутка подписчиков, лайков, в Инстаграм и других социальных сетях: На сайте представлены следующие возможности для продвижения Инстаграм и других соц. сетей: накрутка лайков и подписчиков, комментарии по теме поста, просмотры видео, накрутка статистики и т.д.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Detskaya-Odegda.In.Ua: качественная одежда для детей. Высокое качество!: Покупайте одежду для детей в нашем интернет-магазине! В ассортименте интернет-магазина представлены: штаны и джинсы, шорты и юбки, бриджи и платья, а также аксессуары и другие товары для детей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.