Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Лаборатория неразрушающего контроля  


 Лаборатория Неразрушающего Контроля ООО "ЭкспертМеталлСтрой" имеет в наличии все необходимые разрешающие документы для проведения данных видов услуг (аттестацию, удостоверения). Приборы и оборудование, используемые при этом, соответствуют требованиям действующих государственных стандартов и поверены в установленном порядке. Наличие квалифицированных и опытных специалистов позволяет проводить работы на высоком уровне в согласованные с Заказчиком сроки. Все виды работ, выполняемые специалистами ЛНК ООО «ЭкспертМеталлСтрой» проводятся в соответствии с действующими ГОСТами, СНиПами и иными нормативными документами РФ.


Адрес сайта: http://expertmetalstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expertmetalstroy.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2018-05-31 22:03:01





Популярные сайты:



Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


купить бампер для iphone: Интернет-магазин интересных вещей для самых стильных предлагает качественные обложки для телефонов и планшетов. Только у нас можно выбрать товар и Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру,


Автоматические ворота в Самаре: В течение последних 15 лет мы продаем и производим ворота и рольставни высочайшего качества по доступным ценам и, на сегодняшний день, компания «Элот» является лидером на рынке автоматических ворот в Самаре и Самарской области


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


ООО МОНТАЖ-СЕРВИС: ООО "МОНТАЖ СЕРВИС" предлагает: -монтаж окон, балконов-лоджий, балконных блоков, входных групп, витражей, перегородок и т. д. -Ремонт/регулировка окон, устранение продувания, замена уплотнителя...


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час: Вывод из запоя на дому за 1 час. Проводим быструю детоксикацию в домашних условиях или стационарном отделении клиники.


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Крупномеры-Сегодня ель, сосна, пихта Сочи: Питомник декоративных деревьев Крупномеры-сегодня.рф - это питомник растений в Краснодаре деревьев, крупномеров, саженцев кустарников и взрослых растений. Питомник осуществляет продажу, доставку и пос


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.