Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Научная монография, скачивание бесплатное  


 Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ Рассматривается вариант описания микрообъектов, как чисто волновых образований, которые представляются квантованными регулярными вакуумными полями. При этом микрочастицы-корпускулы считаются формальными объектами, не имеющими прямого физического смысла. Отмечается важная роль в квантовых процессах спектрально-однородных случайных вакуумных полей, ответственных за многие квантовые явления. Вводятся новые и уточняются некоторые известные волновые уравнения и показатели микрообъектов. В свете нового видения квантовых явлений объясняется сущность теории относительности.


Адрес сайта: http://lvov-wolnmkm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lvov-wolnmkm.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2018-06-14 10:54:23





Популярные сайты:



Прокат дозиметра радиации, индикатора радона...: Прокат/аренда самых современных дозиметров радиации, индикаторов радона, индикаторов зон электромагнитных полей, нитратомеров. Если у Вас постоянная утомляемость, раздражительность, нарушение сна, памяти - проверьте жилье и рабочее место...


Производство септиков: Производство и обслуживание автономные канализации монтаж ремонт переоборудование


Florence Studio - студия аппаратного массажа и перманентного макияжа: Приглашаем Вас на аппаратный массаж и перманентный макияж! Высокотехнологичное оборудование и профессиональные навыки специалиста - наилучший результат для вашего оздоровления и благополучия.


Это стиль России | Интернет магазин: Искал где Стиль и качество? Наш интернет-магазин, это Стиль. Футболки, майки, худи, свитшоты, платья, лосины и много других товаров! Огромный выбор стильной одежды на твой вкус! Будь на Стиле, дари Стиль друзьям, подари Стиль близким. Это Стиль.


Создание сайтов, лендингов и презентаций для бизнеса: Создаю аккуратный и продуманный дизайн. Не срываю сроки. 100+ реализованных проектов. Закажите дизайн сайта, разработку на Tilda, создание презентации или вёрстку корпоративного издания.


Купить снюс с доставкой | Papa Nick: Лучший выбор качественного и оригинального снюса по низким ценам! Оформите заказ через сайт или по телефону: +7 (980) 425-10-23. Telegram/Whatsapp.


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


МИР Волоколамской недвижимости. МИР недвижимости. MirNed.com: Мир Волоколамской недвижимости поможет Зарегистрировать недвижимость: коммерческие площади. Мы обслуживаем Волоколамский район. На Web-страницах нашего портала Вы можете найти ответ на любой вопрос ка


Сайт сравнивает советских Балу и американских Шерхана: Сайт о том, какой Маугли лучше - советский или буржуинский. Каждый посетитель сайта имеет возможность отдать свой голос в пользу того или иного Маугли. Голосовать можно только один раз. Таким образом


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.