Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Шарнирная планка и пружинная змейка  


 Предлагаем для производства мягкой мебели крепеж - шарнирную планку и пружинную змейку оптом. Геометрические размеры пружины зависят от технического задания заказчика, и могут быть различными по диаметру, длине, по количеству витков и конфигурации загиба витка. Пружина крепится за счет шарнирной планки. Высококачественный крепеж, сделанный из современных технологий, позволяет увеличить рентабельность производства мебели до 40%. Наши клиенты - крупные производители мебели, например, такие как Много мебели, Мебель Стиль, Хоум ми, а также зарубежные производители.


Адрес сайта: http://furnituradlymebely.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта furnituradlymebely.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2018-07-17 16:29:56





Популярные сайты:



Снос зданий и сооружений: Профильный демонтаж, разработка рабочей документации в подарок, экологическое сопровождение, утилизация


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


Перевезти умершего в другой город (Волгоград): Мы осуществляем транспортировку умершего в приделах Волгоградской области и юга России, а также странам СНГ, Грузии и Армении. Звоните в любое время. Если у вас возникли вопросы, обязательно на них ответим.


Цифровой фотоаппарат Sony. Широкий ассортимент: У нас Вы можете подобрать сотовые телефоны и фототехнику, планшеты и плееры известных производителей, а также аксессуары. Магазин Mobichel.Com в Челябинске. Широкий ассортимент!


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Продажа бараньей черевы. Каталог на BonTrade.Ru.: Компания БонТрейд специализируется на продаже натуральной оболочки для различных колбасных изделий. Мы рады предложить своим покупателям качественную оболочку для приготовления колбасы, сосисок, охотн


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Срочное изготовление печати и штампы: Мы изготавливаем срочные печати и штампы в Москве за 1 час! Наша компания <<ФотоСтиль>> существует на рынке изготовления печатей и штампов с 2009 года. У нас за плечами богатый опыт в изготовлении печатей и штампов.


Плесень: Плесень в строительных конструкциях и ее эффективное удаление. В продаже анти плесень с пожизненной гарантией объемной защиты строительных конструкций проверенные нано технологии поражения...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.