Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Роторные Двигатели Насосы  


 Предлагаемые патенты РФ (№ заявки РСТ): – №2626186(PCT/RU2017/000272); – №2626187(PCT/RU2017/000224); – №2632635(PCT/RU2017/000431); – №2636595(PCT/RU2017/000800) обеспечивается чередование камер двигателя и охлаждение. На правах Лицензиата РФ, неисключительная лицензия – паушальный взнос в размере 100 000 руб. по каждому независимому пункту патента и ставки роялти в 5% от реализационных цен. Зарубежное патентование на правах патентообладателя (по заявки РСТ) – роялти 0, 5% от реализационных цен. Делопроизводство через Вашего патентного поверенного, так, как у меня статус «физического лица». Представлена анимация динамики существенных признаков, выложен Международный отчет и поиск.


Адрес сайта: http://rotordvig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rotordvig.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-07-19 22:08:31





Популярные сайты:



Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Magnelix.Ru: стекломагниевый лист - монтаж. Подробности на сайте: Хотите использовать новые строительные материалы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Magnelix предлагает весь спектр услуг по производству и продаже стекломагниевого листа. СМЛ


Штучки к которым тянуться ручки, антистрессовые игрушки оптом: Производство и оптовая продажа игрушек и подушек антистресс с 1999 года. Маржинальность продукции от 200% Более 500 позиций на складе в Москве Нанесение логотипа и создание корпоративной игрушки


ЗАО БашВзрывТехнологии: оборудование для перфорации. Обращайтесь!: Предлагаем к продаже системы перфорации, кумулятивные заряды, различную оснастку. Также оказываем геофизические услуги, услуги с ГНКТ. Есть собственная служба супервайзинга. ЗАО БашВзрывТехнологии.


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.: Квалифицированная юридическая помощь адвоката в Новосибирске и области. Уголовные дела от доследственной проверки до кассационного производства, гражданские и административные дела


Все виды операции с коммерческой недвижимостью: Агентство коммерческой недвижимости «Respect-realty» оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой, продаже и арендой складов, офисов, торговых помещений, в г. Подольск и Подольском р-не, офисных и складских помещений.


Помощь опытного адвоката. Стаж работы по специальности 26 лет: Успешная практика от Дальнего Востока до Калининграда с 1990 года. Преставление интересов и защита в судах и правоохранительных органах, юридическое обслуживание предприятий, помощь в решении сложных вопросов.


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.