Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год  


 Антиквариат (картина). Частная коллекция для продажи. Владимиров В.М. (1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы,1938. Холст, масло, 55 х 71.
Впервые картина Владимира Владимирова "Портал Демир-Капы" ученика А. Куприна, И. Машкова и Р. Фалька, была представлена широкой публике на аукционе в галереи "СОВКОМ" (аукцион 4 февраля 2006 года). Никто из посетителей аукциона не мог оценить романтика крымской истории. А зря. Мельчайшие детали "Портала Демир-Капы" были перенесены на холст, сохраняя уникальную историю и малейшие архитектурные тонкости, которые, как показало время, будут уничтожены временем и людьми.


Адрес сайта: http://one-picture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта one-picture.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2018-07-23 12:52:27





Популярные сайты:



Мебельная фурнитура: Производимые нами мебельные опоры ножки различных типов изготавливаются на основе высокопрочных материалов: сверхпрочного пластика. г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 333


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.: Продажа участков на Суходольском озере. Ваш участок будет располагаться прямо на берегу одного из самых чистых проточных озер. Рядом лес. Коммуникации. Свой пирс, пляж. Рассрочка.


Юридическое бюро Победа, Юридические услуги: Помощь по любым юридическим вопросам. Представительство в судах общей юрисдикции, Арбитраж, Верховный суд. Дела любой сложности! Составление любых юридических документов. Опыт 10 лет!


it-cit.ru - поставка программного обеспечения в Барнауле: Компания Центр Информационных Технологий занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С в Алтайском крае. Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации.


Группа компаний Эксперт производит товарный бетон, шлакоблок и ЖБИ: ГК Эксперт производит бетон, бетонные изделия и шлакоблок по стандартам ГОСТ. Осуществляем доставку по всему Ставропольскому краю. Наличный и безналичный расчет. 100% гарантия качества.


ООО Прогрессив Финанс - Аутсорсинг бизнес процессов: Бухгалтерские услуги Москва | Восстановление бухучёта. Осуществим постановку бухгалтерского и налогового учета в Москве. Ведение участков бухгалтерии и решение нестандартных задач. Аутсорсинг • Консалтинг • Контроль on-line • Рекрутинг


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.