Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет и актов кс2, кс3  


 Составление смет на ремонтно-строительные работы. Сметы на реставрационные и восстановительные работы по чертежам и ведомостям объемов работ, актам составленным по месту осмотра офисных помещений, подвалов, чердаков, площадок. Акты КС2 и КС3 по готовой сметной документации, калькуляциям, Договорам подряда и оказания услуг. Обоснованное завышение и занижение стоимости с заменой расценок по ТЕР, ФЕР, ТСН.


Адрес сайта: http://smeta-ekspertiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smeta-ekspertiza.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2018-07-27 10:23:47





Популярные сайты:



На Shalya66 общение будьте в курсе событий: первый интернет-портал пгт. Шаля и Шалинского района: новости, справка, общение, форум, объявления, фотоальбомы, игры, чат, карта, такси, расписание и многое другое.


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий: Шторы для ресторанов, для актового зала, для сцены, для театров и филармоний. Дизайн шторы в детский сад, в музыкальный зал, в игровую комнату детского сада. Одежда сцены, сценический занавес, черный кабинет сцены. Полная комплектация отелей


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Татуаж губ в Ростове. Звоните!: Частный мастер-косметолог оказывает услуги нанесению перманентного макияжа в Ростове. Перманентный макияж позволит придать Вашему лицу выразительность, подчеркнуть и скорректировать формы. Процедура в


Ludi-Budushego.Ru: свежие новости мира на сегодня: Проект Люди будущего - новостной портал про события в мире и обществе. Здесь Вы узнаете много интересного про новинки IT-индустрии и авто, о звездах шоу-бизнеса, о культуре и многом другом.


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


Вывод из запоя на дому в Коломне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Коломне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Коломне по низкой цене!


Подоконники Данке, Кристаллит, Эстера, Меллер, заказ без предоплаты: Подоконники в СПб предлагает Sill-Store. Самый широкий выбор моделей с различными цветовыми исполнениями и аксессуарами. Это может быть как конструкция в стандартной форме, так и оригинальное решение


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.