Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.  


 На основе полученного классификатора осуществляется прогноз по выбранным целям. Обработка одноканальных, мультиспектральных, радарных, лидарных снимков. Поддерживаются проекции и системы координат, автоматическое определений границ и подсчет выбранных площадей. Создание тематических растровых и векторных карт. Области применения - экология, геология, сельское и лесное хозяйство, возможна обработка статистики, идентификация произведений живописи.


Адрес сайта: http://idima.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта idima.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-08-11 12:43:17





Популярные сайты:



Рабочие перчатки оптом из Китая от производителя: Наша компания TOPSafety Gloves находится в Китае и мы сами производим все виды рабочих перчаток: нитриловые перчатки, латексные перчатки, ПВХ перчатки, сварочные перчатки, спилковые перчатки, ПУ рабочие перчатки, зимние рабочие перчатки.


Сервис бронирования ГарантФарма: Доступные цены на онко-препараты и специализированные препараты в сервисе бронирования ГарантФарма, заказы принимаются в аптеки Санкт Петербурга и Ленинградской области


Регистрация ОПО, получение лицензии РТН, разработка документов для ОПО: Регистрация опасных производственных объектов, получение или переоформление лицензии Ростехнадзора, разработка всех необходимых документов для опасных производственных объектов.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Заводские дубовые кадки, бочки, бочонки и всё для бани и сауны. Гарантия производителя на все изделия 100%. . !! Сезонные скидки до 50% Доставка автокурьером по Москве и МО на следующий день, транспортными компаниями по регионам России 3-7 дней


VIP Telegram Товары Премиум Качества: OnLineBuyer - ваш надежный партнер в Китае. Поможем найти, заказать, отправить любые товары из Китая. Свое Карго Быстрые сроки доставки.


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения: Уничтожение домашних насекомых-постельных клопов с применением генератора холодного тумана. Обработка участков от клещей, ос, шершней. Дератизация крыс и мышей на различных промышленных объектах.


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: УралМеталург. Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве


Сайт для всех-всех-всех: Сайт для всех-всех-всех… – да разве существует подобный сайт, который для всех-всех-всех? А вот, представь себе, читатель, – существует! Это сайт «Докорупо» – страна, ДО КОторой РУкой ПОдать!


Вызов врача на дом: Мы оказываем услугу вызова врача на дом в Екатеринбурге и Свердловской области (гинеколога, окулиста, терапевта, педиатра, дерматолога, проктолога и тд). Звоните или оставляйте заявку на сайте!


Вакансии в Семее. Ждем Вас на сайте!: Хотите найти работу в Казахстане? Значит наш сайт поможет Вам в этом! Предлагаем Вашему вниманию сайт с вакансиями и резюме Krot.Kz. На сайте есть вакансии для бухгалтеров, водителей, журналистов, дир


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.