Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Охрана и безопасность  


 Мы готовы поручится: - контроль и соблюдение утвержденного Заказчиком порядка посещения объекта; сотрудниками, транспорта; - контроль перемещения, товароматериальных ценностей; - контроль взвешивание, товароматериальных ценностей; -производство периодических обходов территории охраняемого объекта на предмет проникновения лиц, действия которых носят противоправный характер, а также угрожают целостности имущества заказчика; - уровень профессиональной подготовки личного состава, (прохождение периодической проверки один раз в год, на пригодность к охранной деятельности)...


Адрес сайта: http://ural-ohrana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ural-ohrana.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2018-08-23 10:30:34





Популярные сайты:



Все виды операции с коммерческой недвижимостью: Агентство коммерческой недвижимости «Respect-realty» оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой, продаже и арендой складов, офисов, торговых помещений, в г. Подольск и Подольском р-не, офисных и складских помещений.


Хамелеон обработка видео свадьба фото: Хамелеон занимается фото и видеосъёмкой свадеб, юбилеев, любых значимых событий, которые Вы желаете запечетлить и сохранить на долгие годы. Снимаем проекты коммерческого назначения.


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Право, Услуги и Аудит - аудиторские услуги: Аудиторская компания Аудит и право - оказывает аудиторские услуги компаниям. Так же фирма занимается обязательным аудитом, инициативным аудитом и экспресс аудитом.


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Ортосити - Правильная ортопедическая обувь. Скидки и акции: Ортосити - это онлайн-магазин лечебной ортопедической обуви для правильной походки. Поддерживает форму стопы и лечит ее деформацию. С доставкой и доступными ценами! Смотреть тут www.orthocity.ru


Российско-китайская сеть обслуживания.: Мы предоставляем гражданам СНГ в Китае комплек профессиональных услуг по обучению, покупке и продаже оборудования, ведению бизнеса и др


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.