Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training  


 Улучшить возможно только то, что можно измерить! Лаборатория спортивной тренировки занимается обследованием физической (физическая и функциональная подготовленность), технической, тактической и психологической подготовленности теннисистов. С помощью специальных тестов и методик записи определяются сильные и слабые стороны по каждому направлению подготовленности, даются индивидуальные рекомендации и/или составляются индивидуальные планы тренировок (программы подготовки) на месяц, квартал, полугодие, год с сопровождением или без сопровождения.


Адрес сайта: http://www.lst999.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lst999.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2018-08-27 08:31:50





Популярные сайты:



Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Хочешь счастливой жизни? Положительные изменения уже после 1ой встречи: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ ПОМОЖЕТ ВАМ В СЛЕДУЮЩИЙ СИТУАЦИЯХ: Конфликты в семье и на работе; Отсутствие близких отношений; Недоверие, ревность, измена; Эмоциональное напряжение; Страхи, комплексы и тп...


Раскрутить интернет портал дешего: Web Wick - Веб студия - Разработка, продвижение, оптимизация веб сайтов и интернет магазинов от 100 у.е., за короткие сроки. SEO оптимизация, услуги дизайнера, верстка шаблонов. Низкие цены на создани


Полная статистика по киберспорту: Уникальная система сбора и анализа статистики по киберспорту «Царь Горы». Сотни тысяч матчей обрабатываются по Вашим запросам в считанные секунды. Сотни видов статистических результатов.


Шоу на выпускной. Отзывы читайте тут!: Хотите, чтобы Ваш выпускной был особенным? Значит мы - те, кто Вам нужен! Компания Студия Чудес организует и проводит яркие и незабываемые выпускные вечера в Санкт-Петербурге. Организуем выпускные веч


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


Штукатурка стен и механизированная стяжка пола: Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен в Самаре. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения в Самаре.


Школа иностранных языков. Английский для начинающих взрослых.: Хотите подтянуть свои знания по английскому языку? Тогда добро пожаловать к нам! Курсы изучения английского English-non-stop в городе Железнодорожный - это замечательная возможность для каждого, кто з


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.