Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам, регистрация ООО и ИП  


 Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП: Постановка бухгалтерского, налогового и управленческого учета; - Ведение бухгалтерского учета по всем участкам; - Выполнении функции главного бухгалтера; -Ведение отдельных участков бухгалтерского учета (банк, касса, поставщики, покупатели и т. д. ); - Восстановление бухгалтерского учета Подготовка полного пакета документов для регистрации ООО и ИП Регистрация ООО и ИП Регистрация изменений, вносимых в учредительные документы ООО Внесение изменений в сведения об ООО, содержащиеся в ЕГРЮЛ Консультация, помощь в выборе системы налогообложения. Внимание, АКЦИЯ! Услуги по регистрации ООО и ИП БЕСПЛАТНО! Подробности по телефону.


Адрес сайта: http://cbopenza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cbopenza.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-09-13 09:45:23





Популярные сайты:



Женская одежда +SIZE/ GARDELINA: GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня.


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


Вечерние платья от Кутюр. Для стильных людей: Коллекция стильной одежды для современных мужчин и женщин. Ассортимент магазина постоянно расширяется и уже насчитывает. Платья, юбки, блузы, сорочки, рубашки, джемперы, брюки и многое другое.


онлайн фильмы: Каждый день мы смотрим телевизор, для того чтобы посмотреть любимые фильмы, сериалы, либо новое кино. Но не всегда вы успеваете посмотреть. Мы вам предлагаем смотреть фильмы в хорошем качестве, на выс


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Брендовые вещи и аксессуары из магазинов США, Европы, Турции: Cервис БрендГид предназначен для тех кто хочет покупать качественные оригинальные вещи мировых брендов и не хочет переплачивать в несколько раз местным продавцам. Работаем с 2021 года.


Инструмент, станки для стекла, камня, металла. Кранов, тельферов: Вакуумные подъемники, любой инструмент для обработки стекла, дерева, металла, стоматологии. Краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, лебедки. Лучшие цены. Гарантия.


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.