Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки  


 Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки. Модули Пельтье, вентиляторы на 12В и 24В размерами 50х50, 70х70, 80х80, 92х92, 120х120 и решётки металлические (типа "паутинка") к ним, радиаторы и вставки теплопроводные (алюминиевые), втулки теплоизолирующие, винты М3х12, М3х16, М4х16, М4х40, М4х50, клей теплопроводный "Эластосил", паста КПТ-8, жидкостные блоки на 1, 2, 4, 6, 8, 12, 16 модулей, провод монтажный (красный и чёрный) 0, 75 кв. мм, припой ПОС-61 диаметром 2 мм, блоки питания импульсные 60Вт, 150Вт, 200Вт, 400Вт.


Адрес сайта: http://termoelektricheskie-moduli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта termoelektricheskie-moduli.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2018-10-28 16:21:44





Популярные сайты:



Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Скульптурная мастерская по металлау: Изготовление скульптур из металла:людей, животных, птиц, мифических персонажей, героев сказок и мультфильмов, древних воинов, рыцарей и рыцарских доспехов, креативных скульптур.


БашКредит – финансовый консультант. Мы помогаем в получении кредитов: Квалифицированная помощь в получении любых кредитов! Выгодные условия! Одобрение 99%! Сжатые сроки! Помощь в сложной ситуации и с плохой кредитной историей! Анализ кредитной истории, улучшение кредитной истории! ОСАГО без "допов"!


Путешествие по России самостоятельно: Сайт для тех, кто любит путешествовать по России, побывать в новых местах, полюбоваться красотой и широтой нашей страны. Помочь сделать это в более короткий срок и возможность поделиться впечатлениями


Районы Москвы с самым дешевым жильем: На Новую Москву приходится девять из десяти районов города с минимальными ценами на жилье. Дешевле всего вторичное жилье стоит в поселении Роговское Троицкого АО.


Лошадка или ослик вот еще один вопрос: Ведь ослики могут нести огромные грузы на огромные расстояния, а на лошадях скачут, подобно ветру. На лошадях ездят ковбои, а ослик был у великого Ходжи Насреддина.


Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах: Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах. Фотогалереи. Обсуждение творческих, технических, социальных и политических интересов и проблем фотолюбителей


ПриватБутик - магазин классического белья и эротической одежды: В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров от классического до эротического белья, а также товаров для взрослых способные удовлетворить, во всех смыслах этого слова, каждого покупателя


Дом и Сад - Интернет магазин: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить приспособления для дома, дачи, сада, квартиры, хозяйственные товары принадлежности и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.