Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по различным категориям дел  


 Квалифицированная защита по уголовным делам. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений на исковое заявление, встречное исковое заявление. Представление интересов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, в судах апелляционной‚ кассационной‚ надзорной инстанциях. Составление правовых документов, представление интересов в арбитражном суде первой, апелляционной и кассационной инстанциях. Оспаривание завещания, признание права собственности на имущество в порядке наследования (по закону или по завещанию) при спорах между наследниками, выделение обязательной доли в наследуемом имуществе и многое другое.


Адрес сайта: http://xn----7sbabhl7bdqamf4aris.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabhl7bdqamf4aris.xn--p1ai


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-11-07 11:45:02





Популярные сайты:



Вся информация об Индии: Блог об Индии. Путешествия, святые места, туристические маршруты, ашрамы, Цены, как добраться, аюрведические центры, где остановиться - все это поможет вам если вы отправляетесь в Индию.


Svetboogieband.Com: отели Испании на побережье: Погода, визы для поездки в Испанию, знаменитые испанцы, достопримечательности и другие статьи. Svetboogieband.Com - информационный портал об Испании. Будем рады Вам!


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Полусухая Стяжка Пола в Ярославле: Полусухая Стяжка Пола. К качеству выполнения строительных работ предъявляются самые высокие требования. Для проведения работ мы используем немецкое оборудование, сертифицированное в Европе и РФ.


Аварийная служба канализации. Устраняем засоры. Прочищаем канализацию: Мы предлагаем услуги, связанные с прочисткой засоров канализации, в число которых входит аварийная прочистка канализации, устранение возникших засоров, а также диагностические работы.


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Photo-Novel.Ru: профессиональное фото: Семейный и свадебный фотограф Татьяна Зуева в Рязани - Photo-Novel.Ru. В направления деятельности Татьяны входят: фотосъемка свадьбы и студийная фотосъемка, семейные фотосессии, постановочные фотосесс


Металл-Сервис - завод металлоконструкций и художественной ковки: Компания Металлсервис быстро, качественно и недорого изготовит кованые заборы, кованые ворота кованые перила, козырьки над входом, решетки на окна и любые другие металлоизделия. Гарантия низких цен!


InvioMed: Интернет-магазин медицинских товаров и медтехники - inviomed.ru Медицинские товары и товары для здоровья с доставкой по всей России. Гарантия лучших цен. Всегда в наличии!


лестницы в бассейне neconrus.ru: Мы работаем со всеми регионами России. Осуществляем поставку оборудования для бассейнов, оказываем консультации по настройке всего продаваемого нами оборудования. Строим и переоборудуем бассейны на об


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.