Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Суррогатное материнство  


 СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО В УКРАИНЕ Суррогатное материнство дает возможность супружеским парам почувствовать радость, воспитывая собственного ребенка. Для него необходимы 3 человека: отец, мать и суррогатная мать. Первый предоставляет сперму для оплодотворения, а генетическая мать – яйцеклетку, которая впоследствии будет оплодотворена. В свою очередь, суррогатная мать вынашивает и рожает малыша, но не претендует на роль мамы в будущем. Агентство «Surrogate Motherhood» работает с лучшими клиниками в Украине. Наши специалисты предоставят Вам по любому вопросу квалифицированную помощь. Отзывы сотен родителей со всего мира подтверждают наш профессионализм и ответственное отношение к работе.


Адрес сайта: http://surrogatemotherhoodforyou.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта surrogatemotherhoodforyou.com


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2018-11-23 12:33:32





Популярные сайты:



Терминал Пластиковой Тары: Маркетплейс ПластТОРГ ~ большой ассортимент пластиковой тары и упаковки от заводов и предприятий производителей в интернет-магазине с быстрой доставкой и по выгодным ценам


ЖК Мытищи Сити: ЖК Мытищи Сити. Класс недвижимости - Бизнес Материал стен - Монолит-кирпич Количество квартир - 781 ( 1 корпус ) Жилая площадь, м? - 41 500 ( 1 корпус ) Подземный паркинг - 176 мест.


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Королёве «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Официальный сайт Эйвон, Вход в личный кабинет Эйвон, Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


россия ламинин россия: Регулярное использование ламинина помогает: 1. Повысить уровень серотонина 2. Понизить уровень стресса и снять депрессивное состояние 3. Укрепить сон 4. Улучшить эмоциональное состояние 5. Способствов


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Выписка ЕГРН за 15 минут. Составление договоров.: Выписка ЕГРН онлайн за 15 минут, либо оригинал с печатью за 1-7 дней из официального источника. Выписка ЕГРН: в электронном виде - 199 руб. оригинал с печатью - 2500 руб. Доставка по Москве и МО за 1 день! Больше услуг на нашем сайте egrn-bti


Модульные и полимерно-тканевые ленты, пластинчатые цепи!: Производство модульных транспортерных лент для пищевой промышленности и прочих производств. Полные аналоги модульных лент Scanbelt, Intralox.


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.