Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя  


 Новая линия по производству сухого фракционного песка. Современное оборудование, квалифицированные сотрудники, качественное сырье, строгий контроль по соблюдению требования ГОСТ. Для производства продукции используется песок с карьеров Санкт-Петербурга Ленинградской об. Возможно использование сырья по согласованию с клиентом. Реализуем песок сухой кварцевый различных фракций в МКР(т) и навалом. Для доставки по регионам сотрудничаем с транспортными компаниями. Индивидуальный подход к каждому клиенту, для обеспечения возможности регулировать систему скидок. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Продукция не подлежит обязательной сертификации...


Адрес сайта: http://kvarcevy-pesok-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvarcevy-pesok-spb.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-12-07 12:20:18





Популярные сайты:



ЗАО КГЭЦР: Разведка месторождений нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); инженерно-геологические изыскания для строительства; изыскания грунтовых стройматериалов, источников водоснабжения; бурение скважин на воду.


Ремонт замков. Подробности на Regionst.Ru: Аренда автовышки, вскрытие замков и дверей, автомобилей, спил и опиловка деревьев, чистка крыш и уборка крыш от снега, сварочные работы, а также пескоструйная очистка поверхностей и другие услуги.


Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


MEBELZOOM.RU – это современный и очень удобный способ покупки мебели: На страницах нашего каталога Вы обнаружите всё разнообразие мебельной индустрии – от небольших тумбочек до масштабных гарнитуров. Вся мебель от интернет-магазина MEBELZOOM.RU высочайшего качества


Как похудеть на 20 кг без диет с помощью проверенной программой: Сбросить вес быстро. Китайское средство для похудения, LiDa. Тайские капсулы, Мишки 7. Это натуральные компоненты, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать живот быстро.


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ: Рукописные иконы в наличии и на заказ, каноничное письмо натуральными пигментами. Иконы именные, мерные, венчальные, семейные, храмовые и др. Реставрация икон различной сложности


Наши услуги: геодезическое сопровождение объектов. Тел.: 8 (927) 727 22 22: В сферы деятельности входят: геодезические работы, съемка фасадов, инженерно-геологические изыскания в Самаре. Eg63.Ru. Решаем любые задачи, поставленные клиентом. Звоните: 8 (927) 727 22 22.


Очки оптом от производителя с доставкой по РФ И СНГ: HappyOptic.ru: Оптовый интернет магазин оптики: готовые очки оптом, оправы оптом, солнцезащитные очки, и многое др. Гарантия качества. У нас самые низкие цены!


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!: Ищете грамотного педагога по вокалу? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Занятия по вокалу проводятся опытными педагогами с высшим профильным образованием. За 3


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.