Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой  


 Производим:Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр. На нашем складе всегда есть: теплоблок М200, отсевоблок М75 (шлакоблок), плитка тротуарная М50. Так-же под заказ, в течении 1-5 дней, можно изготовить любое изделие, любой марки по прочности М50, М75, М100, М150, М200. Наше оборудование может изготавливать разные размеры и изделия! Изделия с облицовкой исполняются из серого цемента М400 или белого-водонепроницаемого цемента М600 с последующей окраской (краскопультом-"ТИККУРИЛОЙ" или "колерованный бетон". Возможность использования по желанию ваших составляющих!


Адрес сайта: http://bloki74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bloki74.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-12-08 12:42:11





Популярные сайты:



Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Микроблог без ограничений: Сохарняй информацию о прочитанных статьях и делись интересной информаций. Получай сообщения о лучших материалах популярных среди других пользоватлей. Уникальный сервис шаринга статей.


Интернет продвижение от 150 руб./день для интернет-магазинов и сайтов: Маркетинговое агентство internet-marketing24.ru это продвижение интернет магазинов и сайтов для B2B сегмента, с качеством услуг на уровне ТОП маркетинговых агентств по более низким ценам!


Публикация сообщений в журнале Вестник гос. регистрации: ООО «Технолюкс» принимает документы на публикацию сообщений в Вестнике государственной регистрации о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала. ЭЛЕКТРОННО, с ЭЦП по доверенности. Сообщение ПОДГОТОВИМ сами на основании документов фирмы


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


Маркетинговое агентство: KAM-INTEL - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые были на нем, но не оставили заявку. Получите от 30 до 1600 новых клиентов в день! По цене всего от 34 руб. за контакт!


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Стеклопакеты Мегалит куплю металлопластиковые окна Краснодар: Компания Мегалит г Краснодар стеклопакеты, производство стеклопакетов, деревянные окна, окна европейского качества, металлопластиковые окна, евродеревянные окна, стеклопакет окна, деревянные стеклопак


Интернет-магазин сейфов, кресел, металлической и офисной мебели: Широкий ассортимент офисных товаров, Сейфов и металлической мебели, стеллажи, мебель для кабинетов руководителей и для персонала, медицинская, Офисные Кресла, стулья, диваны...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.