Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Испытательный Центр Энерго, ООО ИЦ Энерго  


 ООО "Испытательный Центр Энерго"-это инжиниринговое предприятие, которое занимает ведущие позиции по оказанию услуг в энергетике Дальнего Востока. Осуществляет предоставление на коммерческой основе различных сервисных, инженерно-консультационных услуг производственного и научно-технического характера. Партнерами компании являются отечественные и зарубежные производители различного энергетического оборудования. В состав компании входит электротехническая лаборатория с комплектом необходимых приборов для испытаний и измерений электрооборудования до 220 кВ. Конечной целью компании является получение Заказчиками и Инвесторами наилучших результатов от вложенных средств.


Адрес сайта: http://tsenergy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tsenergy.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-12-11 13:08:01





Популярные сайты:



Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


Интернет магазин нижнего белья Enigma-shop: Интернет-магазин нижнего белья Enigma Shop это широкий выбор мужского и женского нижнего белья, брендов - Милавица, Лаума, Лормар, Джолидон Авелин, большие размеры - АВА, Регина Крис Лайн и др. докризисные цены, СКИДКИ, АКЦИИ, быстрая доставка!


Фирма Консалтинг Сити Групп: оформление лицензии Ростехнадзора: Основные виды деятельности: помощь в получении лицензий МЧС, Ростехнадзора. Профессионалы в области лицензирования в России - компания Консалтинг Сити Групп. Звоните: 8-812-941-90-85.


Карточная игра в дурака: Карточная игра в дурака - новый официальный сайт программы. Бесплатный сборник карточных игр, сделанный на основе игры в дурака. Содержит в себе самые популярные семейные, народные карточные игры.


Бесплатные объявления: Доска объявлений Торг-Обмен, бесплатные объявления в России. Покупайте и продавайте быстро! Подать объявление просто!


Русский гид в Барселоне: Организуем Ваш отдых или деловую поездку в Барселоне и Каталонии. Помощь в подборе жилья, 24 часовая связь с русским гидом. Проведем любые экскурссии, заранее приобретем входные билеты на осмотр достопримечательностей.


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


Шкафы купе в Новосибирске - заказать или купить готовый: Наша компания "Про-мебель" предоставляет услуги изготовления шкафов-купе на заказа в Новосибирске. Так же мы изготавливаем и другую мебель - горки, кухни, прихожие. У нас действует - онлайн-замер!


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.