Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год  


 Ремонт холодильников на дому у клиента: замена термостатов, замена пускового реле, устранение утечки, замена фильтра-осушителя, вакуумирование системы, заправка хладагентом (фреоном), замена испарителя, замена компрессора, замена приборов оттайки, замена датчиков температуры, замена вентилятора обдува, замена уплотнительной резины на дверках. Отремонтируем Ваш старый холодильник, будет работать как новый. Диагностика - 300 руб. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу до 12 месяцев. Гарантия на запчасти 6 месяцев. Выезд за город (по области): 20р. /км, берётся только в одну сторону. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Звоните!


Адрес сайта: http://xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2019-01-15 14:34:02





Популярные сайты:



Артмаркет Производим чипборды, трафареты, таблички для творчества: Артмаркет - производитель качественных чипбордов, трафаретов, украшений из акрила, фанеры и металлических табличек. В магазине представлен широчайший ассортимент чипбордов с уникальными дизайнами. Изготавливаем любые надписи с декором на заказ!


Шугаринг в Воронеже! Доступные цены! Индивидуальный подход к клиенту: Шугаринг по доступным ценам! Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Быстро! Качественно! Доступно! В 100м от ТЦ Аксиома на Лизюкова. Прием по предварительной записи. Ваш мастер - Екатерина


Купить программу автоматическое размещение объявлений быстро: Программа предназначена для помощи в размещении объявлений на сайте avito.ru, сводя к минимуму участие человека в этом не совсем творческом процессе. Функции программы: автоматическое размещение по вр


Интернет-магазин Tropfish.Org.Ua: аквариумные рыбки оптом. Заказывайте!: Tropfish.Org.Ua - оптовый интернет-магазин аквариумной рыбы по разумным ценам. У нас Вы сможете купить аквариумные рыбки, пауков и беспозвоночных, а также аквариумное оборудование и корм. Наши преимущ


Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Почасовая аренда VIP-БАНИ в Кратово: Лучшая баня Подмосковья приглашает вас провести время в сосновом бору - в поселке Кратово, Раменского района, Московской области. Все для бани - в подарок!!! Скидка 1000 рублей на 1 посещение!!!


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


Ростов: диагностика сплитов без выходных: Ремонт и сервисное обслуживание сплит-систем, установка и ремонт спутниковых телевизионных антенн.Электромонтажные работы.Ремонт компьютеров, ноутбуко


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.