Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Пострiл у темрявi, супроводжується спалахом свiтла, порушуючи ii  


 Творческая группа VYSTREL начала свое существование в 2012 году. Это молодая, очень перспективная группа совершенно разных, но интересных и уникальных людей, объединённых общими идеями и едиными целями в сфере создания всего, что касается экранных видов искусств, от социальной рекламы до большого кино. Задача группы - добиться признания, что украинское кино может существовать и конкурировать с мировыми гигантами киноиндустрии. На сегодняшний день, благодаря развитию цифровых технологий, снять `независимое` кино не составляет сложности, гораздо труднее найти уникальную, интересную ИДЕЮ. Именно она стоит в основе любого креатива. Каждый участник творческой группы VYSTREL владеет неограниченной свободой в реализации своих творческих идей и амбиций, внося существенный вклад в развитие группы и, собственно, украинского кинопроизводства. VYSTREL - это яркое, взрывное, неожиданное начало (зарождение нового украинского киноискусства), которое осветит путь в будущее.


Адрес сайта: http://vystrel.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vystrel.net


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-01-25 21:41:03





Популярные сайты:



Компания Пилотех-Заволжье: пила дисковая по дереву. Гарантия качества: В нашей компании можно купить пилы для деревообработки и металлообработки, пищевой и легкой промышленности, инструменты для разводки. Услуги по обслуживанию и ремонту пил. Обращайтесь к нам!


Продажа солнечных батареи по низких цен: Оптовая продажа солнечных батареи Мiка с хорошей качество и хорошие скидкой от 5% до 20%. Разработаны под новой технологий 4BB. солнечная батарея Мiка 100вт 12в всего за 4050 руб. солнечная батарея Мiка 200вт 24в всего за 9450 руб.


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


Фалоимитатор в интим магазине Salvadora, дилдо и самотыки и другие товары: В интим магазине Salvadora Вас ждёт шикарный выбор секс товаров, которые разнообразят Вашу интимную жизнь, помогут забыть о каких-либо комплексах. Дилдо фаллоимитатор и анально вагинальный фаллоимитат


В джазе только девушки! Джаз бэнд "Ре-Нуар": Женский кавер джаз бэнд это украшение для любого праздника! Уникальный микс русских, французских, английских и итальянских песен в фееричном исполнении солистки Mila Raketa


Мебельная фабрика Novelti Rus (Новелти Рус): Мебельная фабрика Novelti Rus - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству современной мягкой мебели. Мебель фабрики позволяет экономить жизненное пространство и отличается уникальным дизайном.


ОСАГО (Автоцивилка). Расчитать и купить страхование онлайн: Наш главный капитал - доверие наших клиентов (девиз швейцарских банков) Кто такой финансовый эксперт или чем мы можем быть Вам полезны? Основным преимуществом работы с финансовым экспертом для клиента


Академия Златы Абаль.: Выход есть всегда! В жизни каждого из нас бывают ситуации, из которых не видно выхода, а надежды разрушены. Это может быть потеря близкого человека, глубокая депрессия, утрата веры в себя и свое будущее и множество других проблем...


Poke.su покемоны Battle: Poke.su это - онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Этот приветливый, светлый и дружелюбный мир, открывает перед людьми свои загадочные ворота.


Мастерская оригинальных фотоальбомов от Елены Андреевой: Подробные видео уроки по созданию оригинального и компактного Рамки-фотоальбома включающие все этапы от подбора материалов, до технологии бес корешкового крепления фотоизображений (10-50 и более) под фасадом фоторамки, а так же ее украшение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.