Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Франчайзинг Кот в Шляпе - открытие детского сада, клуба по РФ и СНГ  


 Несколько фактов о нас: - Более 10 партнерских садов в одном городе Ростове-на-Дону; - Оборот от 800 000 руб. в каждом партнерском саду; - Поможем вернуть 85% инвестиций за счет гос. программ; - 97% заполняемость (от 20 до 60 детей в каждом); - 9 из 10 родителей выбирают наш детский сад; - Образовательная программа, отвечающая международным стандартам; - Бизнес-модель, позволяющая открыть садик за 4-6 недель; - Онлайн-обучение для руководителей и персонала; - Зарегистрированный торговый знак. Изучив мировой опыт (Финляндия, Италия) мы создали уникальное пространство исключительно в интересах детей, где ребенок без принуждения получает свой собственный опыт и исследует окружающий мир.


Адрес сайта: http://opendetsad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opendetsad.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2019-02-12 10:34:44





Популярные сайты:



Ремонт квартир: Услуги по ремонту квартир и офисов. Проконсультируем вас по любым вопросам. Выслушаем все ваши пожелания,произведем замеры квартиры. Вы получите на 100% точную смету прямо на объекте.


Новости России и мира: Сайт новостей России и мира, аналитика мировой экономики. Всегда свежие и актуальные новости политики, общества, в мире, армии, науки, Hi-tech, энергетики, бизнеса, спорта, кино и ТВ и культуры.


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


Кабинет урологии. Диагностика и лечение простатита.: В услуги доктора входят: консультация уролога, УЗИ мочеполовой системы, взятие и исследование секрета простаты, а также массаж простаты, комплексные услуги уролога и пр.


Туризм, отдых, путешествия - страны и достопримечательности: Туристический портал об отдыхе в разных странах. Достопримечательности городов, лучшие страны для туризма. Советы, что посмотреть в первую очередь. Лайфхаки для путешественников, туристов.


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


GAMINATOR, IGT, ATRONIC, WILLIAMS, BELATRА: Купить игровые автоматы б/у в отличном состоянии самых популярных моделей IGT, Гаминатор, Игрософт, Новоматик по наилучшей цене можно у нас Gaminator 623, Игрософт Novomatic 620, Гейминатор


Худеем вместе - Женский онлайн журнал о красоте и здоровье: Худеем вместе. Женский онлайн журнал о красоте, диетах и здоровья. Статьи по теме красоты, здоровья, спорта, диетах, полезных советах о здоровье и при диетах для похудения...


Анастасия Левина услуги семейного психолога: Семейный психолог и гештальт-терапевт в Москве нужен, если вы столкнулись с проблемами взаимоотношений между супругами, родителями и детьми, близкими и дальними родственниками, бывшими мужем или женой


www.avtonovoch.ru Большая программа скидок! Всегда рады новым ученикам!: НОУ УКЦ `Автомобилист`, г. Новочеркасск, осуществляет подготовку и переподготовку водителей автотранспортных средств категорий “А", “В", “С", "D" и “Е" . Совершенствование и восстановление утраченны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.