Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СРТ-бурение  


 Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство. Обещаем ответственный подход к выполнению самых сложных задач. Так же проводим штамповые испытания грунтов на собственном оборудовании, сертификаты и поверки имеются. Работы производим в Саратовской области, а так же за ее пределами, по согласованию с заказчиком.


Адрес сайта: http://www.srt-burenie.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.srt-burenie.org


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2019-02-15 13:38:18





Популярные сайты:



SMM Craft: Качественное SMM продвижение социальных сетей. Лайки и подписчики, зрители для стримов. Раскрутка каналов, страниц, пабликов и интернет-магазинов во всех популярных социальных сетях


Дизайнеры ОНЛАЙН: Компания "Дизайн онлайн" это дружный коллектив дизайнеров с серьёзным опытом работы в сфере графического дизайна. Предлагаем услуги дизайна для типографий, рекламных производств и дизайн-студий.


Организация экспорта в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС: ООО Данэкс организует экспортные поставки товаров и оборудования промышленного назначения в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС с 2011 года. Экспорт от склада поставщика до склада клиента.


Ищете услуги адвоката? Правовая помощь, ответственность застрахована!: Адвокат Андрей Мельников. Вице-президент коллегии адвокатов. В реестре Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Ответственность адвоката застрахована. Профессиональная правовая помощь, адекватные цены.


Удаление запаха в квартире и автомобиле. Дезинфекция от коронавируса: Озонирование любых помещений, квартир и автомобилей. Удаление неприятного запаха в квартире и машине до 100%. Дезинфекция от коронавируса. Избавление от запаха сигарет, гари, плесени, животных и др.


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Предлагаем купить металлопрокат. Выгодные цены: Компания ТД Нева занимается изготовлением и продажей металлоконструкций различного назначения в Ленинградской области. У нас Вы можете заказать металлические и противопожарные двери, ворота и заборы,


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна: ДМН, профессор Реабилитолог, врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. физиотерапевт Консультирую: Лицевой паралич Инсульт Инфаркт миокарда Болезни органов движения


Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.