Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Школа плавания Splash  


 Ни для кого не секрет, что плавание очень полезно как для детей, так и для взрослых. Очень важно не просто научиться держаться на воде, необходимо поставить технику плавания, сформировать основные навыки, научиться правильно дышать Наши профессиональные тренеры составляют программу комфортных тренировок с учетом ваших физических и физиологических особенностей. Для людей с ограниченными возможностями, бассейн РГСУ оборудован специальными манипуляторами.


Адрес сайта: http://www.splash-swim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.splash-swim.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-03-20 22:53:30





Популярные сайты:



Перевод на английский бюро переводов метро Киевская: Бюро переводов работает с апреля 1997 года. В нашем арсенале свыше 40 языков, начиная с самых простых, таких как перевод с английского языка, перевод с немецкого языка и заканчивая переводами с самых экзотических языков. Вам требуется апостиль или ле


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Наш пансион для престарелых предлагает трансфер из любого города в Ростовской области.


Компания АСВК: Компания АСВК предлагает Вам кабель, провод, электрику для квартиры оптом и в розницу. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести любое количество единиц товара. Низкие цены, скидки для постоянных покупателей и доставка покупок по всей России


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


Акция на натяжной потолок! Каждый третий потолок бесплатно: Успейте приобрести по старой цене! Установка натяжного потолка за 1 день! Заключаем официальный договор. На все работы предоставляем гарантию. Устанавливаем натяжные потолки по низким ценам!


Лучшие порталы для инвестирования: Рейтинг порталов для инвестирования на основании анализа соотношений Надёжность / Доходность / Лёгкость использования, прежде всего вывода средств/Доступность минимального депозита. На основе личного анализа и опыта использования


Вывод из запоя на дому в Курске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Строительная компания MiGHouse: Строительство деревянных домов, коттеджей и бань из бруса и по каркасной технологии. Работаем по типовым и индивидуальным проектам. Вас приветствует строительная компания MiGhouse. Мы строим деревянные дома коттеджи и бани из бруса...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.