Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза  


 Доставка горячих пирогов в г.Пенза. Осетинские и дрожжевые пироги с сытной и сладкой начинкой. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Именно так появляются вкуснейшие пироги, которые мы доставляем прямо к Вашему столу. Бесплатная доставка от 600 руб. Приблизительное время доставки - 2 часа с момента приёма заказа. Каждый пирог выпекается индивидуально по Вашему заказу с любовью и теплотой. Заказы с доставкой в этот же день принимаем: - по будням с 9:00 до 19:00 - в субботу с 9:00 до 14:00 На воскресенье заказы принимаются в указанное выше время.


Адрес сайта: http://www.gorodpirogov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.gorodpirogov.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2019-03-21 13:23:32





Популярные сайты:



Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Пакеты Триколор. Выгодные цены.: Наконец-то и Вы решили установить тарелку Триколор? Значит наши услуги - то, что Вам нужно. Наша компания является официальным дилером Триколор ТВ в городе Брянск. Наши специалисты оказывают весь комп


Капельница после запоя. Наркологическая клиника Арион.: Наркологическая клиника Арион - помощь больным алкогольной и наркотической зависимостью. Капельница от запоя, вывод на дому с выездом нарколога в Москве и Московской области. Реабилитация алкозависимы


Musplayer: Musplayer.ru – это портал, в котором можно бесплатно слушать и скачивать музыку без регистрации и sms. Так же можно находить треки по жанру и исполнителям. На наш сайт можно загружать песни.


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


центр помощь самара: На сайте представленны сведения о направлениях работы центра, специалистах, услугах, графике работы учреждения. Также здесь можно ознакомиться с научными работами сотрудников центра, представленны вид


Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна: Биоэнергетик-целитель. Снимаю сглаз(порчу) работаю по фото. Убираю детский испуг. Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.