Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги от Центра правовой помощи Ирины Стрельниковой  


 Центр правовой помощи оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам в Крыму и не только. Судебное представительство в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Подготовка исков, претензий, жалоб. Регистрация ИП, ООО, НКО. Правовая экспертиза документов. Составление договоров, соглашений. Оформляем документы для налоговых вычетов, 3-НДФЛ (имущественный, за обучение, лечение). Индивидуальный подход, доступные цены!


Адрес сайта: http://yurist-rk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yurist-rk.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2019-04-09 11:39:48





Популярные сайты:



AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Книги про врачей. Автор Виктор Совин: Представляем Вашему вниманию книгу Виктора Совина Записки доктора. Данное произведение рассказывает о жизни врачей известной клиники и выпускается по частям. С первой частью Записок ординатора можно о


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


МойСочиТур: Комфортабельные автомобильные экскурсии по Сочи, Адлеру, Красной поляне, Большая до 12 часовая экскурсия в Абхзию с посещением достопримечательностей. Услуги Такси. Организация морских прогулок


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах: Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах. Фотогалереи. Обсуждение творческих, технических, социальных и политических интересов и проблем фотолюбителей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.